А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да не разговаривайте вы с ней вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так і подумала, що це він((( звірі горіть їм у пеклі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам 50))) х фактор)) есть возможность заработать на ютюбе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом разрушим систему, прекратим коррупцию и на налоги будем строить дороги и больницы для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю, будете видеть, куда дрова подкинуть, свистите, я помогу Уроды долбаные...... Слов нет....[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, куда гроші кинуть? Дайте посилання. Номер вже бачу, це приватбанк?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не будет)) мои издержки воспитания не позволяют мне пройти мимо этого:"...орите дальше и желательно глаза не открывайте!!!)))))""не смешите хоть Вы меня!..""не нарушайте мои цели...идите дальше спокойно"..я уважаю себя и людей присутствующих в этом диалоге, поэтому ваше поведение считаю хамским по отношению к собеседникам и несмотря на вашу явную эмоциональную неуравновешенностьобращаю на это внимание. я не специалист в работе с такими типажами и продолжать диалог с вами не буду ..это дело профессионалов... потому что в таком диалоге один дурак, а другой подлец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, дайте, якщо можна (мене немає на ФБ) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так будет всегда)))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас грамматика ковыляет))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Саша, понимаешь, нельзя смолчать... нельзя... и неважно кто примажется - Тягнибок, Руслана и т.д. Неважно. Люди идут ЗА СЕБЯ, а не за них. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, ни слова про лидеров, человек верит сам по себе - это другое! по ходу - чейта скайп запрещен? у меня друзья в Беларуси, ощаюсь с ними голосом по скайпу раз в неделю стопудово. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, буду знати на майбутнє! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще эти "беркутовцы" напоминают уголовников:((( уж очень специфический жаргон прослушивается на любительских видео:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, люди не за них стоят (+) это уже они сейчас за людьми прячутся. Люди сами там по своей воле, это уже не за политиков, єто акции протеста против того, что происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну лучше бы вообще никому не досталось... дубинкой той... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это замечательно, что не за них, правда! у нас двух дружеских мальчиков-студентов сильно побили, а они "за Кличко" ходили:((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИЗЫВАТЬ людей на майдан и НЕ ОБЕСПЕЧИТЬ им безопасность - безрнавстенно, и это безотносительно цвета власти и ее идеи. ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тольк оглавное развитие событий началось в 4, как он мог уехать? ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виолка, я сказала молчкать где-то? елы, читать же можно? меня удивляет, что люди до сих пор верят, что на выборах пойдут голосовать за того же Яценюка:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000 [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, что значит ходили за Кличко (+) его там не было, они потом присоединились уже в разгар. Или им Удар платил за то, чтобы они были.Моя мама там, может она и за Юлю каким-то обоазлм, но прежде всего она всегда была небезразличной. Помню все эти первые выборы, мама на участках наблюдатель. После оранжевой она нигде не была ни на одном из митингов. Сейчас сама поехала туда. Я б и сама рванула, но на мне малые и папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и не обеспечивают, я сама себе обеспечиваю, что мне надо. А ты не ноешь? ой ли! А херовые школы и херовая медицина в основном от херовых людей, которые НЕ считают должным выполнять свою работу, Ира. И я не верю, что ты этого не знаешь. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение