А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да шо ж такое! Щас ложкой в лоб получите! денег не дам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млять.а спать люди должны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это вопрос... но не повод оставить все как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в зону влияния семьи уже такое количество предприятий попало!(( Саша-стоматолог просто ощущение реальности потерял...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что если жестокий разгон людей- это с подачи опозиции? Опозиции как раз "на руку" такой поворот и второй майдан. У Сени такого шанса как сейчас свергнуть режим Яныка не было и не будет. Эти люди (идущие к власти) способны на любые жертвы. Вспоминается ситуация с Гонгадзе- когда спланированное убийство выбило почву из-под ног Кучмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...я об этом же думала... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в угол поставить! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой митинг против ЕС называют провокацией ПР.. даже здесь активно набрасываются и не верят что люди искренне туда не хотят [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все, кто настйчиво продолжают выполнять роль пушечного мяса, чью жопу берегут, не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какой подачи оппозиции? Только у власти были и есть такие полномочия. Или Вы думаете, что оппозиция пригнала Беркут из Крыма? И власть ничего не заметила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попало и пропало... где он столько зубов-то нашел? во всей Украине не наберется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами? 17-летние ? трезво оценивающие обстановку? ну да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно, что беркут получил установку "бесцеремонного разгона"- кто за этим стоит- неизвестно На митинге были люди ( видно на видео)- провоцирующий беркут на активные действия. Вряд ли это были "пересични громадяны", а под раздачу попали к сожалению многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там все 17-тилетние?!! не перестаю удивляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше мясом, чем амебой, если уж на то пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы помните, кто начал Оранжевую революцию? пральна, студенты Могилянки. от 17 до 21() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за какое будущее? вот как можно бороться за то, чтобы изменить власть на что-то, лишь бы на что. Но непременно изменить. Это ж тут писали, что стоим, потому что на что-то надо менять, это не я придумала. Это нормальная цель???? Топикстартеру, значит, все кричат, что она критикует гражданскую позицию, но ничего не предлагает. А что предлагают люди на майдане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж сами начали со своими утяпутями. вот я и предложила вам подработку. пишите исчо, глядите, тут приличную сумму вам соберем за перформанс() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы. не буду объяснять, знаю точно. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По какому паспорту :) Я живу в Беларуси, интернет тут - как в Киеве. И работает все - скайпы, виберы и все остальное. Как можно нести такую чушь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в людей - да, в политиков - нет, это не заметно? просто вчерашнюю ситуацию разыграли политики, а пострадали от нее люди. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартир под 4% молодым семьям тут нет. В Беларуси не все так, как Вам кажется. А продукты хорошие, да, как и дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а я не об этом? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так, я была на оранжевой револющии, вроде получили то, за что стояли ...а после... осадок, чувство что тебя и других использовали в своих политических играх... После такого сложно доверять политикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение