Просто хочу сказать.

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это как сказать, нету мужа(детей) - значит не хочешь, "комплексы и блоки"!... имхо, лучше уж конкретные примеры привести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретный пример? могу на себе образцово показательно объяснить. хотите? конкретнее некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, было интересно почитать, особенно что Петр I, ввел обращение на Вы к вышестоящему по рангу [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hotela vernutsa Etim letom byla v Kieve....dumala, a mozhet vse taki vernutsa iz Evropy, v kotoroj krizis....menya hvatilo na 3 poezdki v metro i marshrutke. Vot pishut pro mashyny, doma za gorodom i chto...eti lyudi vozmozhno tozhe dumayut skolko mozhno zhyt vot tak...dom - mashyna - butik - restoran. Ved esli vyyti prosto - to energetika uzhasnaya. Mne zhal, ochen zhal, chto takaya sudba u strany..Vse chasche vspominayu Sovetskij Soyuz - nu ne bylo izobilya vsego, no my byli schastlivy...a komok v gorle kogda igral gimn do sih por pomnyu...Ponimayu, chto eto vospominaniya detstva, no vse taki...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жили в 90 я помню и жить так не хочу, а в африке еще хуже страна к этому катитсяи я уверенна что многие уже живут так как в 90 - в областях и регионах таких полно[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88 [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я вся такая светлая, возвышенная.. не то что все остальные, чернь низкопробная"))))))))))))) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удовлетворенность жизнью скорее зависит от возраста, чем от способа передвижения, не думаю, что приезжающие в Синево на красивых машинах бабушки особо довольны своей жизнью)а на остановках много людей в возрасте, одиноких (семейным часто удобнее на машине вместе добираться, еще и детей забрасывать в садики-школы-вузы по дороге). ну и, конечно, финансово не особо успешных тоже доля имеетсябез детей я в Киеве, как правило, передвигаюсь на общественном транспорте. так гораздо удобнее, особенно если недалеко ехатьа в остальном - да, народ обнищал. и бизнес обнищал. ситуация тяжелаяда, была у меня недавно ситуация, когда мой цветущий внешний вид вызвал раздражение. хотя - не особо он у меня и цветущий. да и для внешнего вида главное желание, а не деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сентябрь зато не "промелькнул", гадство! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что вы мне даете ссылку на сайт, где правила написаны согласно источникам 2003-2005 годов и ранее.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Европе сейчас действительно сложно как Вы пишете? Как там цены, жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой именно?) про работу я в курсе (мы знакомы лично) а что с личной жизнью, пример приведете? ...в ближайшее время...познакомьтесь в пределах тех же сроков, которые условно даете на поиски хорошо оплачиваемой работы и создайте органичные отношения с мужчиной...отталкиваясь от своего же совета "не можешь = не хочешь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))а тема то о позитиве, или негативе [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не мерс но, скажу вам честно, я бы из любой марки авто с одинаковым настроением выходила. для меня авто - средство передвижения и не более того. на мерс я пока не зарабатываю, а до работы и мой мсв меня неплохо возит :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я к тому, что таки да - комплексы и блоки. иначе уже б давно была и замужем и с детьми. а поменять что-то в себе - это ж надо работать над собой. а мне лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Википедия :) постоянно обновляется и контролируется в пален правдивости и достоверности информации. могу ссылку на Тему Лебедева дать еще и его "Ководство" () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, при СССР все были более-менее равны. Ессно, некоторые были ровнее, но это не так бросалось в глаза. И именно эта привычка к тому,+ что ни у кого не должно быть больше, чем у остальных, играет с нами злую шутку.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не было там равных. Тогда блат ого-го как процветал. И магазины были для простых смертных и для избранных. Никогда не будет равноправия. Это утопия ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте расскажу немного о ценах. Французы ездят в Испанию за продуктами, во Франции продукты дорогие, конечно, можно ерунду покупать, но даже ерунда дорогая. Мясо около 10-12 евро за кг, сыры 4-5 евро 300-400 гр, зависит от сорта. Квартира махонькая в Париже стоит 500 евро, да ещё и найти такую очень сложно, если квартира чуть больше, сразу 700 евро вынь да положь, где-то в провинции можно арендовать дом 3-4 комнаты за 700 евро. Няня стоит 8-10 евро в час, у меня ребёнок маленький, няня очень нужна, нашла украинку, которая учится и нянчится с моим ребёнком, но, счастье не продлится вечно, скоро она уйдёт, придётся снова искать. Кстати, очень многие украинки с радостью идут работать нянями в франко-русско-украинские семьи, так как французы хотят официальное разрешение на работу, а далеко не каждая украинка его там имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы верите, что можно что-то изменить у нас? Если да, я Вам завидую, я давно не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гмм)) Ну да, у одного "Степная" колбаса, у другого "Сервелат".) Но купить "Сервелат" при возможности мог каждый. И я не говорю о равноправии. Я говорю об иллюзии равенства) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я согласна. Мне очень страшно за моих детей, они долдны будут жить в этой стране, выживать, бороться, ездить в маршрутках и в метро по корявым дорогам. Здоровым тяжело, а если заболешь, так вообще - крышка. Самое обидное и страшное, что жизнь человеческую никто в нашей стране не ценит, подумаешь, ну умер ещё какой-то там. И это всё написано на лицах людей в метро, в маршрутке, да где угодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не так, у одних красная -черная икра, горбуша, а у других тюлька и бычки в томате :) Шикарная квартира в центре и автомобиль чайка и комнатка в коммуналке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В борьбе за народное дело он был инородное тело (с) :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У многих сейчас цветущий внешний вид вызывает зависть. Удовлетворенность жизнью зависит от многих составляющих, машина входит сюда однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение