Просто хочу сказать.

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даже публично? Вы очень стрессоустойчивы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да... прямо ужасы нашего городка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю о себе, о подруге-трудяжке. Мы готовы пахать, возьмите нас, но такая задница с работой, оказывается, старые мы - 35 мне и 39 подруге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто нервы в порядке. И речь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н-да. Вашего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже побаиваюсь, если очень честно. Особенно в маршрутках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самооценка :) а у других может порог чувствительности выше, нужно уважать людей, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами согласна, все мои знакомые, которые хотят зарабатывать - нормально зарабатывают И квартиры покупают, и машины.Кто не хочет - ищет всяческие отмазки в окружающей действительности, им все время что-то мешает. Но я со стороны смотрю и понимаю, что на месте работодателя не брала б их на работу.Мне жаль только тех, усилия которых по работе разбиваются по независящим от них причинам (болезни, инвалидность и тп). Все остальные сами за себя ответственны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если рассматривать Ваш пост в контексте Автора - Автор анонимен. И мы здесь относительно публичны. Процентов 20 участников форума наверняка сидят у монитора в трусах) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не порог чувствительности. Это комплексы. Большинство здравомыслящих взрослых людей поймут исправляющего правильно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многом согласна, многие не видят перспективы, не знают как что будет завтра. Неуверенность в том, что тебя ждет. А если не дай Бог заболеть, то страшно подумать. Анализы тут только как пример. Но и их сдать многим не посилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы здесь абсолютно публичны, это факт ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня если машина в ремонте, а с такси не получается, я дома сижу. Потому что после транспорта совсем больная. Я там как инородное тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие отмазки? Я всю жизнь работаю, меняла фирмы, ну повысили мне на 1000 грн с 3000 зарплату, какую квартиру я могу купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжу только общественным транспортом (кстати, зарабатываю хорошо, копейки не считаю). Сколько было негатива/позитива, столько и осталось. Просто холода наступили, вот народ и мрачнее обычного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разные. у каждого свои комплексы и блоки. и таки да - если хочешь то можешь, если не можешь = значит не хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если кого-то настолько беспокоит репутация на подобных ресурсах- может стоит заняться правописанием?))) Вы станете слушать оратора, который двух слов связать не может? Это элементарное уважение к окружающим. Я не об Авторе этой темы. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А остальные 80 - без?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же боитесь, не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Уточняю- в одних трусах))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Есть бестактные люди, которые себе много позволяют Знаете о моральном давлении? Оно сродни физическому :) ну, если уж так чешется - можно хотя бы уточнить, как человек отнесется к тому, что он пишет с ошибками... Как насчет этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно, я читаю смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и несем ответственность за свою публичность :) хотя, я бы не переоценивала значение форума в жизни его обитателей. и вообще- это интернет, а тут можно и по лицу схлопотать, как тот зайчик из анекдота+ у нас, кстати, удивительно деликатный и толерантный контингент :))) иногда, даже слишком очеловеченный, как для интернет- ресурса :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в двух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему такие правильные, мудрые мысли - и не лично?))) Ну ведь правильно все сказали, честно, справедливо))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение