Просто хочу сказать.

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторые на люстре висят, как полагается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям мир поделен напополам: злобная, нищая, ленивая (а для некоторых страшная) масса в общественном транспорте, и светлые, счастливые и трудящиеся обладательницы машин, которые инородны в этом самом общественном транспорте.автор, это не про Ваш пост, впечатление от темы вообще...и, кстати, заметьте, я не анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите - вам все равно. А кому-то и выражение "читаю смысл" ухо режет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы острите?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень мало сейчас внутрнее счастливых людей[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой теме больше всего себе позволяете Вы. Как Вы на это смотрите?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История из маршрутки+ 485-я отъезжает от остановки, навстречу ковыляет бабуська, она явно не успевает, а следующей маршрутки ждать минут 10. Но всё равно ковыляет, машет рукой. Потом отчаялась и остановилась. А погодка - жесть, ветер и дождь срывается. Маршрутка открывает дверь и ждёт. Бабуська ускоряется, насколько это возможно и - вуаля!- она в маршрутке. Водила весело спрашивает:"Мать, так ехать бум, или нет?" Поехали.С переднего сиденья тут же подскакивает гражданка:"Садитесь!"С соседнего сиденья (у окна) дядя встаёт и в свою очередь уступает место гражданке "Садитесь! Я постою!"Клянусь! Видела собственными глазами.Есличё, и в красивом большом автомобиле тоже езжу, но не в Синэво(ттт) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважайте людей и любите их, все эти ошибки - пустяки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Уважайте людей и любите их"))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, о маршрутках ("позитива" внесу)))) https://www.youtube.com/watch?v=aGSRH4vES5M[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправлять других - большая ответственность и профессия :) а читать смысл - авторская находка :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где сказано, что нельзя?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая цитата. Кто автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туплю . Игра слов. Русский язык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, общение в стиле "а мое слово будет последним" - не мое) Удачи) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что те же ученые мужи очень даже систематично занижали баллы за допущение ошибок () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну что вы прям уж) Есть люди, для который грамотность устной и письменной речи очень важна, у который мозг, ухо настроены так, что никакой смысл уже не воспринимается за грудой ошибок. Есть кому как и вам все равно.Вот непонятно, чесслово, чего вы вдруг за перевоспитание первых взялись, ведь воспитывать и перевоспитывать - "это большая ответственность и профессия".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные, нищие в метро...в шубках, угги( они не 500 грн стоят) в дутиках дорогих..почти каждый второй с айфоном 4 или 5м...не преувеличивайте..грустные да, сама такая..так как только вторник..работы валом на работе..а хочется уже выходных..Я езжу на работу в джинсах, дутой не дорогой куртке и с рюкзаком..так как мне удобно...в офисе переодеваюсь в платье строгое, пиджак, туфли..если нужно на встречу и пальто в офисе есть и сапоги..я так привыкла и мне так удобно..в моем окружении много таких, которые едут в офис удобной для данного общественного транспорта форме одежды..А про "голодные" это Вы как узнали? Вот я например не завтракаю дома, но по приезду в офис пробивает меня покушать..когда еду на работу прям чувствую как есть хочу...Но не назову себя бедной, возможно" голодной" в данное утро..) ИМХО..думаю Вы уж слишком преувеличиваете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько вам лет? я вот хорошо помню 90-е когда зарплату не платили по полгода и мне на выпускной родители даже туфли не могли купить, ели картошку и макароны каждый день, зимой ходила с мокрыми ногами, потому что мои текли а новых купить незачто было и рюкзак в школу себе сама пошила из папиных старых джинс. Так что сейчас не нищета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла на себя ответственность, видите, как тяжело теперь :)) Надо доказывать всем, что есть правила поведения в обществе, которым очень желательно следовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не езжу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педагогика и современный русский язык - разные предметы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение