Просто хочу сказать.

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мдээ, ладно и я пошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за понимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри не смотри, а про сапожки зимние - автор правильно написала+ бедность ощущается заметно((Еще я заметила, что в этом году намного больше людей в метро, чем в том. Не думаю, что машины прикупили...народ еще больше подтянулся на заработки в Киев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остановите Землю, я сойду (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласно новым правилам допускается написание вы с маленькой буквы как обращение к 1 лицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас такой винегрет в голове .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала, что это так называется. Меня после таких поездок бывает, тошнит, я чувствую чужую грязную энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. а в чем "новизна" правила? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не все равно ). Часто я воспринимаю безграмотную речь (не о авторе этой темы, вообще) как речь ребенка. Что я могу обсуждать с ребенком? )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже заметила ). Инородное тело на самом деле я - я пешком хожу ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти, ну вы ж написали, что если к одному лицу, то только с большой буквы В А по новым правилам можно и с маленькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так давайте что-то делать, как-то менять мир вокруг нас. Или Вы поныть пришли и жить в негативе дальше? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не написала, что "Вы"- обязательная форма, при обращении к первому лицу, правда? и в вики- ссылке, которую я привела, всё то, что я хотела донести, прописано () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправлять публично человека - не культурно! Комплексы это или нет - дело десятое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ППКС.. инвалидность или больные детки - да, это зачастую преграда нормальному заработку в нашей стране, все остальные живущие в Киеве могут заработать на достойную жизнь, уверена (я не говорю о зарплатах в 30-50 тысяч, но тысячу-полторы долларов зарабатывают многие знакомые мне студенты.. правда надо крутиться, это да).Руководство плохое, на самые вкусные должности рассаживает родственников - что мешает сменить место работы? Что мешает освоить смежные области, подтянуть иностранные языки..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в зависти. А в том. что кто то всю жизнь проработал а теперь обычный анализ не может бесплатно сдать и на платный денег нет. И дети помочь не могут, потому, что их зарплаты не хватает на свою семью. И так живут многие. И самое страшное, что непонятно, что будет завтра, получишь ли ты ту копейку, которой и на сегодня не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. Жизнь стала сложнее, народ обнищал. Раньше в метро люди были одеты гораздо лучше, лица были другие, не затравленные жизнью, не уставшие от этой самой жизни. А что вы хотите? У многих работы нет, денег нет, а продукты наоборот подорожали, одежда стоит баснословных денег, и все дорожает и дорожает. Сырок детский яготынский уже почти по 6 грн. Что там того сырка? Раньше он по 1 грн. был. Вот и прокормись, проживи. А везде - туда дай, сюда сдай, то оплати, туда внеси. Дырок больше, чем заплаток.А девушки на машинах не показатель. У многих машина это единственное их имущество, которое удалось заработать за все годы. А так - сьемные квартиры, все деньги проживаются. Есть конечно и очень обеспеченные, но таких в процентном соотношении очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятное дело, есть и хорошее и люди есть хорошие я вот только в маршрутках стараюсь не ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Как Вы считаете- здесь - публично?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ли, а давайте за всю страну расписываться не будем Знакомая проживает в Сумах. Так вот зп в 1500 грн - там очень даже ничего.... и как думаете, с такими деньгами обувь, вещи и деликатесы покупать реально? При том что работы там нет, жена получает 1500 грн. муж чуть больше, двое девочек-подростков. как у них там с обувью, и хватает ли на макароны?В 90-е все тоже жили по-разному, столица и провинция - сильно отличались. В селах хоть проблем не было с едой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бью себя по рукам, дабы не выказывать своей некультурности еще больше () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Нас провоцируют) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Википедия это не тот источник, на который нужно ссылаться, иногда там такую ерунду пишут. Ну а как Вы написали? Вы же указали что это ошибка, но это же не ошибка.Да и правду выше написали, мы тут просто общаемся, кто как может, и исправлять взрослого человека не очень корректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА! Столька букафф из-за одной прописной "В"! *хватается за голову" [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы не со зла провоцировали :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение