Просто хочу сказать.

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если это Вы мне, то Вы меня не поняли, я никому не завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете, кто что думает? Это как мужчина, на которого лают все собаки, а после курса лечения - хорошо, собаки меньше лают :) + потому что все эти собаки и весь этот лай - собственная, извините, психопродукция. Ну или если смягчить - собственное мироощущение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не конкретно Вам, я в общем. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в Париже живу, просто там жила, потом переехали. В Париже шумного и дорого, да и спросили о ценах, я о ценах и написала, а насчет общей атмосферы - Вы правы на все100%. Там живешь, планируешь, не боишься будущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 тысяча уе =достойная жизнь))))) или так вернее ((((((в "развитых" странах по другому считают уровень жизни населения - и Украина с киких пор закончилась на Киеве?[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 70-х уже выдавали паспорта в селах. И все, кто хотел, уехали Кто не хотел - выращивал тот же чеснок и неплохо зарабатывал. Молчу о чем-то существенном, например, свиньях и коровах - сдать теленка было очень выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно писать не только о ценах в париже, но и о доходах населения .[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там мамы очень рано выходят на работу. Женщины просто не так воспитаны, не хотят они сидеть дома и быть только красивыми, я не считаю, что в этом что-то есть хорошее, отношусь нейтрально. Но и согласитесь, там по 300-400 евро никто не получает, им есть смысл выходить на работу, чтобы получать 1500-2000 евро, особенно, если возьмешь социальную няню. У нас выгоднее маме сидеть дома и растить ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну богатые вряд ли в синево ездят, что говорить тогда про остановку возле Евролаба или Бориса :-) а в общем вы правы, но бедные всегда будут завидовать богатым.а страна у нас ничего не делает для того, чтобы бедные стали богатыми. только наоборот. хотят чтобы все бедными были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что если всех из метро пересадить в автомобили, то наступит всеобщий фестиваль позитива? Наивно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот те, кому это вы написали, как раз никогда не поймут. Им бы сапоги новые детям и долг за коммуналку погасить и пломбы поставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом эти же милиционеры не помогут этим девушкам, когда те придут к ним со своим горем Мало того, скажут "сама виновата"Начинать можно и нужно всегда с себя, только когда в ответ на это не получаешь никакого добра, сразу же быстро происходит выгорание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в развитых странах могут как угодно считать уровень жизни населения, я всего лишь хотела сказать что если студенты, не обладающие особым опытом и знаниями могут при желании зарабатывать - то что мешает зарабатывать более опытным, зрелым людям..?Студенты не боятся учиться, не боятся заниматься новым для них делом, готовы какое-то время (заранее оговоренное) поработать получая минимальный доход, чего не скажешь о многих более старших людях..Мы периодически ищем людей на нашу фирму с мужем, готовы даже учить специфике сами и за свой счет, но реакция претендентов зачастую "оооо, это ж учиться нужно...", "нуу, курсы иностранного дорогие, да и долго это, заморочливо"..Ну если заморочливо - то сиди на своих 3 000 и не ной.P.S. в регионах сложнее, я не спорю, но там есть свои плюсы, не буду их перечислять.. мои одногруппницы делают курсовые, чертят (столичным студентам по большей части), преподают языки по скайпу, администрируют сайты, среди тех кто хочет работать голодающих не припомню.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в выгоде, а в законах и в отношении. Нашим женщинам просто так удобно и можно. У них так нельзя, один просто не вытянет семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, что если забрать у всех деньги и выдать всем одинаковую сумму, то через год общество будет расслоено на бедных и богатых. это о чем говорит? о том, что бедные как были бедными, так и останутся. а богатые снова станут богатыми. + вопрос в желаниях и возможностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с таким удовольствием специально стала ездить в метро и в маршрутках. И в тролейбусе!! да-да-да.... Несколько последних лет на личном авто, как в аквариуме. Машина под подьездом-села и поехала. Живу как в вакууеме. Уже дошло до того, что нет смысла не краситься, ни одеваться нарядно и красиво.... Аберкромби с уггами напялила и погнала).... Стала хандрить, живу как в вакууме. Работаю дома, людей не вижу, не чувствую. Вот мне может тоже завидуют). есть чему, если честно, со стороны. А я очень несчастна. И завидую обычным людям в маршрутке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Не бросать мусор на пляже и в лесу, не делать козью морду близким и не близким. (+) Меня в свое время поразил пример, который я вычитала в книге по маркетингу, кажется, автор - всем известный Котлер.США, начало 20 века. О гигиене, о том, что надо мыться, мыть руки, хорошо ополаскивать посуду, вытирать нос платком у многих были достаточно слабые представления. Одна образованная дамочка (не помню, как ее звали) открыла для себя важность мыла и воды, связь чистоты и здоровья (а ведь антибиотиков еще не было, и от холеры умереть было легко). Дамочка развернула бурную деятельность - создавала комитеты, вещала в средствах массовой информации (ну, газетам давала интервью, статьи писала), собирала деньги на покупку мыла для бедных слоев населения. И что вы думаете? бурная деятельность принесла свои плоды. Через несколько лет США стали одной из самых продвинутых стран в этом отношении и до сих пор там принято каждый день принимать душ, очень часто мыть голову, надевать всегда чистую одежду и вообще быть поведенными на гигиене.(можете оспаривать каждую мою фразу, но это классический факт, приведенный признанным классиком в академической книжке). и таки да, одна женщина изменила мир в лучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как раз читаю+ о том, как в "Укрзализниці" вагоны моют сотрудники этой самой жд, а деньги за услугу по уборке жд перечисляет на фирму, которой владеют два очччень богатых (даже по меркам нашего форума) человека))). За прошлый год "наубирали" на 4 млн долларов.Отак надо деньги зарабатывать))[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А более зрелым мешает заработать семья и дети. Если студент может и ночами работать, и командировки не помеха, так как дома его не ждут 3 голодных детей и кот с собакой, то семейным людям часто такой график не подходит. Вот и получается, что студенты выгоднее, они мобильнее и удобнее для предприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам видно из окна с каким выражением лица одни люди смотрят на других? Завидую вашему зрению)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще там очень много аллергиков и астматиков. Потому что вся эта бытовая химия даром не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вот, хороший пример а то хотят... не хотят[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я устала от собственного авто. Может-быть мне тоже завидуют Но я такое удовольствие получать стала от поездок в метро! Тролейбусе, маршрутке. Несколько лет на своем авто. Живу как в вакууме. И завидую людям в метро и прочее, что они больше двигаются и живут нормальной жизнью)... Недавно проехалась в метро-столько восторга было... Серьезно подумываю пересесть на общественный транспорт. От ежедневного вождения уже крыша едет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень старательно вспоминаю сейчас 90-е. Киев. Круг общения широкий: однокурсники, соседи, просто знакомые.. Не было нищеты, ни у кого. Сигарет, правда не было, а так нормально ).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение