Просто хочу сказать.

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно, знаю) Это сарказм. Кстати, 400 - это еще очень даже ничего. Тут и на 1800 выпихивали, и даже на 900гр. Идите-идите! Главное - работать! Ничего, что на дорогу больше уйдет! Зато на форуме не осудят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот кажется, что позитивных пассажиров еще больше стало, столько лиц красивых, вчера заметила, что даже большая сердитая тетя, расталкивающая всех в метро не столько неприятная, сколько комичная :) люблю колоритных персонажейможет, от района и маршрутов многое зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати. Достаточно зайти, скажем, в Волмарт (дешевый супермаркет). И все - другое. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, кто сидел за пазухой, тот и не парился() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где плохая погода? Мы точно в одной Украине живем? У нас осень как раз очень знатная и хорошая, а сейчас еще и воздух свежий.. только руки мерзнут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физически? офигеть (( сочувствую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь :) мы не страшные и не злые :) может, с виду буки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело даже не в цвете одежды, общая картинка удручающая (+) заросшие мужчины с грязной обувью и с перегаром, девушки-женщины со стоптанными каблуками, одеждой не по размеру, с какими-то кульками, с грязными волосами и т.д.) Ну и да, в основном цвет одежды безликий. А цвет... Поставьте рядом двух женщин в полностью чёрном - одна подкрашена, с аккуратной причёской, ровной осанкой и с улыбкой, а вторая без двух пуговиц на пальто, на плечах перхоть, колготки с зацепками и взглядом в никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела женщин в дырявой обуви. Вот прямо приличные дырки на видном месте, так грустно на это смотреть, пальто можно долго носить, а обувь не поносишь, а купить не за что, вот и носят с дырками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько же можно изображать? Всю жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада что у вас были сытые и комфортные 90-е, судя по всему ваша семья была исключением, ибо свои 90-е я даже вспоминать не хочу... папа-инженер днем работал на заводе, по ночам делал "шабашки" - курсовые студентам, на сессии не спал по 3-4 ночи подряд, мог выключиться где угодно..( Мама потеряла работу, все что нашла - это работу технички, таскала тряпку больше двух лет..Мы с братом с середины Мая и до Сентября проводили "на огородах", под палящим солнцем до одурения и обмороков поливали-пололи-рыхлили-собирали жука-собирали урожай, на своем огороде+на огородах соседей за доплату..Я 3 года проходила осенью и зимой в школу и в музыкалку в одной паре осенних ботинок которые нещадно промокали, я приходила домой со школы, снимала мокрую обувь, обедала-учила уроки, и вечером, надев ту же мокрую обувь уходила на занятия музыкой..( И моя семья жила не хуже всех, все-таки практически 4 человека так или иначе но работали.. а семья мой лучшей подруги (она+родители-пенсионеры) откровенно голодала, и не только эта семья.Помню какие бутерброды носили в школу одноклассники.. хлеб, а сверху намазка из тушеной свеклы.. обалдеть какое шикарное питание для старшеклассника на весь день!Ну и где вы сейчас такое видите..? На секонде можно любую тряпку купить за копейки, зарабатывать можно и в интернете, голодных обмороков в своем окружении не припомню.Да вы в выходной день подъедьте к любому из Эпицентров - там же очереди на кассу как в мавзолей, и эти люди стоят не за хлебом или маслом - они ремонты делают/дома строят.. Вы такое в 90-х помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а есть где-то подробное описание этого эсперимента? я тоже когда-то о нем читала, но я не помню, что там делались выводы, что бедными будут одни и те же люди.то есть, если у нас 2 десятка людей и в первой итерации у всех все забрали и поделили, через год опять произошло расслоение, то было доказано, что ко второй итерации богатые снова станут богатыми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 90 по 93 примерно так и было,а потом уже стало очень хреново... А в 90-м таки сигарет не было,помню хорошо))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же, но мне лет на 20 больше -просто не возьмут никуда. А по меркам некоторых форумчанок - я неудачница и ленивая, без квалификации и ваще овощ))) Такое высокомерие часто присуще тем,кто сам не так давно "вырвался" , но уже подзабыл,как оно -покупать 2 яйца ,а не десяток... Для меня это не новость - совсем еще надавно имела такую подругу,как думалось -близкую, как оказалось -временную...к сожалению...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя....тогда было не просто плохо,а очень плохо...правда,и сейчас -не гуд, но по-другому... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы и так всю жизнь кого-то или что-то изображаем -каждый из нас,время от времени))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это можно назвать одним словом "лицимерие"() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, некоторым просто по жизни не пришлось почувствовать, что такое покупать 2 яйца вместо десятка, и это хорошо, пусть жизнь никогда и не макнет лицом в каку, просто не понимают они в силу возраста, что не стоит делать таких безапелляционных заявлений тпа "только дурак и лентяй не заработает" - жизнь настолько многогранна и переменчива, это понимаешь только с возрастом.Это и называется мудростью, насколько я понимаю, раньше сама была макималистка такая, что ой-ё-ёй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так меня и тошнит и морозит просто от людей которые рядом недавно только поняла что происходит со мной и почему, теперь избегаю большого скопления людей - сложно отгораживаться о оставаться в хорошем состоянии[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала когда-то статистику по выигравшим большие суммы в лотереи - там результат плачесный , то спился, то проигрался, то вообще суицид. Буквально единицы смогли как-то воспользоваться по уму богатством (речь о серьезных суммах в несколько миллионов долларов), остальные оказались не готовы к таким деньгам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, вы так красочно это описали -я даже представила и столько вспомнила из тех лет.... Приходилось одной тянуть дочку и родителей-пенсионеров.....Папин шеф не хотел с папой рассчитываться за работу,а папа уже очень болел,денег на лекарства и врачей не хватало, предложили выбить деньги под 25% -я согласилась...Ох,как тяжело тогда было...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) да,житейскую мудрость уж точно не пропьешь)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы это назвала нежеланием демонстрировать окружающим ,что у тебя проблемы. Лицемерие -это все же нечто другое)) из Вики "Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели".[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое лицо и приветливое лицо -не синонимы)) в т.ч. и колоритное -не то же самое,что красивое)) и уж тем поблее не обязателно позитивное))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу не анонимно -я носила тоже дырявую обувь... Правда, не на видном месте..но случалось и такое...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение