Работа в минус или домохозяйка?

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же не занималась,занималась конечно И образование есть. Больше всего мне не хочется подвести людей,вы правы что нельзя будет прийти,а через два месяца сбежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такого иммунитета не хочу)) но будем надеяться, что казна справится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз госслужба довольно таки консервативна в гардеробе А потом превратится в такую же рутину, только за 800 грн в месяц, где все плачутся о маленькой зарплате и т.д. и т.п. Говорю, т.к. сама была в такой ситуации, но не на 800, а 2700 грн. Скучище, скулежничество еще то. И все ненавидят эту работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас каждый год грозят закрыть-все не закрывают)) так что...))) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да фукайте себе на здоровье Да,корона есть,чего уж там. Надо же кому то и с короной ходить.. А в кол центре можно и макаку посадить работать. Знаю я эту работу,даже не сомневайтесь. Где студенты прибежали-убежали,прибежали-убежали.Тоже мне,расписали супер-деятельность и ценных работников,не смешите меня:))))Коллцентр это очень низкоквалифицированный труд,без перпектив и нагрузок,без будущего. В такой работе я точно не нуждаюсь,я могу себе позволить и дальше не работать. А вы не смогли понять что я имею в виду и о чем спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу в кол-центр Как и уборщицей и продавщицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом ведь опыт есть, может стоит составить красивое резюме и попробовать что-то, что будет окупать, как минимум, няню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас куча сайтов с вакансиями, зачем обязательно на мамино место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы летом в некоторых министерствах не были: маечки, шортики, сандалии, короткие юбочки и тут же есть и костюмы, да....() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам точно надо в гос..причем такой прожженый..совецкий.....:))) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверно поняли,что мне очень-очень многое не подходит Я хочу работу с серьезной деятельностью,с возможностью карьерного роста. Зарплата это уже вторично. Резюме красивое есть,только сказать на собеседовании мне нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в фильме "Служебный роман" стат управление Да я не против. было бы это все ближе и чуть больше оплата. за 2000 я бы даже не сомневалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешная вы, ни дня нигде не работавши выводы о макаках. . шоры снимите.я вам выше пишу,что я рука об руку работаю с людьми, которые выросли в специалистов на зп в 10 раз больше того,что вам предлагают. но вы же знаете больше,да,бывали, видали)))макаки сидят на 800 грн, потому что больше ничего не могут.[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому. что это статус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мешайте человеку думать, о том,что труд за 800 грн облагораживает человека .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. а потом мы будем мечтать о повышении среднего уровня зп в столице. ага,когда вокруг полно желающих за бесплатно работать ..[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я так не подумала. я подумала, что вы просто или выпали серьезно, или ... в общем, не то это место, где можно сделать нормальную карьеру и деятельность эта, скорее похожа на школу абсурда, чем на сто-то серьезное.Это лично мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прежде чем выводы писать,вы хоть по теме глазами пробежитесь(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, попробуйте. Что вы теряете? " 2-3 месяца попробуйте, не подойдет уволитесь, это ж не рабство на всю жизнь) На работе можете встретить новые возможности, знакомства, предложения по работе.Вспомните, как это работать, повысите самооценку, может на курсы пойдете и новую работу найдете.Начинать с чего-то надо. Не все мульйоны получают со старта. Вы достаточно трезво оцениваете свои возможности, и чётко знаете на какую работу не пойдете, пробуйте эту. Мама поддержит и поможет - она знает нюансы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я не отрицаю это Для меня важней статус,чем зарплата. Чем в кол-центре сидеть и в гарнитуру говорить,я лучше буду на проверки ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,все так Вот только нельзя уходить через 2 месяца,я действительно подведу людей. Да и не вникну я за два месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсионный фонд что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит через 5 - 6) я условно писала. Сначала тяжело, дальше процесс втягивания, потом приятно понимать, что ты можешь(!), а потом уходить жалко. Выбирайте стадию ухода сами. Основная мысль - не настраивайте себя, что это до пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение