Работа в минус или домохозяйка?

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа в минус или домохозяйка? Девы,сейчас напишу,соберусь с мыслями и вас послушаю.Я никогда толком не работала,в декрете уже 7 лет,одолевает безисходность и тоска,прошлой зимой даже упрекала мужа в "потраченных на него лучших годах". Муж зарабатывает,не так чтоб прям топ,но зарабатывает,машины и квартира есть,откладываем.Неожиданно предложили работу (мама уходит и можно на ее место). Зарпалата(только не смейтесь!!!) 1147,минус налоги остается гривен 800. Добираться с пересадкой около часа,работа сложная. При этом работа относительно почетная,можно кое чему научится.Для ребенка прийдется нанимать няню,а это -2000 из денег,что мы откладываем (хотим большую квартиру). Муж держит нейтралитет,говорит-хош,иди,главное чтоб тебе было хорошо. Мама тоже говорит идти,больше не позовут.Я сначала загорелась,а теперь думаю что ребенок будет не присмотрен(второй класс),денег откладывать будем меньше,я все время где-то. Они там еще и до 9 вечера сидят. Моя мама хоть пенсию там заработала,так сидела 26 лет с такой зарплатой и клятая и мятая,каждую неделю проверки.Понимаю что глупо,но помним про ощущение нереализованности, приступы хандры и выедание мужу моска имеют место. Не кидайтесь и не кусайтесь,просто напишите свое мнение пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно выходите. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где такие зп? Может на бОльшую поищите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выходить, искать альтернативу. Ну где это видано - сидеть до 9 вечера, а гнездо кто будет вить??? реализуйтесь на полдня, или волонтером каким, пока дите в школе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 800 грн?? С ума сошли, что ли))) Нет конечно. Выходить надо, но ищите др.работу [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такую ЗП и с таким графиком нет однозначно. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гос.служба,родимая наша Государство больше не может платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не берут Через пару лет и продавцом в магазин не возьмут. а там больничные,отпуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие у Вас перспективы в ближайшие полгода, год? Подумайте, как увеличится Ваш доход. И главное, чему Вас там научат? Не вижу смысла, если честно.Лучше искать другую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет!!! И еще раз - нет!!! Бред выходить на такую зарплату, все остальное - вообще не существенно.Цените себя, если хотите работать, найдите что-то нормальное. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше идите работать на продленку в школу, куда ребенок ходит, ЗП такая же, и дитя присмотрено. [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, купите козу, а?! + Я за поискать другую работу - не за 800 грн и не до 9 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так уж хочется, начните с надомной работы или что-то со свободным графиком. Попробуйте для начала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно.. вон в маркеты постоянно ищут и продавцов и кучу персонала, колл-центры, ну блин там мало но не 800 грн. Ну это просто смешно Нафиг вам те больничные/отпуска, если можете просто дома сидеть 365 дней в отпуске?)))))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потом найдете с бОльшей ЗП, из дектрета найти работу сложнее+ ребенок не грудничок, уже можно и одного осталвяить скоро, так что няня ненадолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ставки обещают поднять,может до 1500 дотянут Доход только упадет,нужна будет няня,новый гардероб,деньги на проезд. Откладывать сможем совсем немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если перспективы особой нет, то зачем Вам работа, где ваша няня буде зарабатывать больше Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где ж ее взять? с радостью со свободным графиком. но это как правило продажи барахла никому ненужного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду работать,соберусь,организуюсь Научусь чему то,буду каждый день идти на взрослую работу,общаться с взрослыми людьми и решать взрослые проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работать - да, с такой з/п, дорогой в час и до 21.00 - однозначно нет + ищите другой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите. Смотрите разделы на Сландо, в Авизо, там полно таких подработок. 800 грн можно легко заработать дома. Я пока не работала, занималась размещением информации на сайтах, эти предложения есть всегда. Так же иногда ищут курьеров, оплата примерно 20 грн. за доставку.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А результат? Минуса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в принципе хотите работать? Что Вас туда (в смысле на абстрактную работу) толкает? Если хотите - надо выходить. Вы, очень сорри, никто и звать никак (в профессиональном плане). Через пару лет или торговать непоймичем по Интернету, или... + Или ничего. Из положительного: бросить сможете всегда ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не хочу курьером Амбиции не позволяют. Я хочу уважаемым человеком занимающимся серьезной работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение