Работа в минус или домохозяйка?

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя мама любила свою работу На пенсии почти каждый день туда ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домохозяйка , найти приключения и занять себя можно и с меньшими проблемами() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стартуйте, не тормозите. Это ваш старт, не смотрите на зарплату, но и не сидите, учитесь - многие начинают с госслужбы, это удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь не протянуть и месяц,смысл тогда идти. Меня кидает из одной стороны в другую. Больше всего смущает ребенок,все уроки и кружки будут побоку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зручно, звичайно. аби потім нормальну роботу знайти... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобно,но моя мама знает только свой кусок работы Толком ничему не научилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вы ж не Ваша мама - она же небось 7 лет в декрете не сидела ;). Ориентируйтесь на свои потребности ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно с такими же условиями и обстоятельствами выходила на работу. Вот только это было на половину ставки, т.е. время и на семью оставалось. Ну, что вам сказать, выдержала я только полгода. Надоело! Хотя сама работа была мне интересна, но дорога туда/обратно меня убивала + стыдно было перед самой собой получать из банкомата такую зарплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по з/п госслужба? только из-за этого нет () [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарабатывать опыт и связи - все найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы берите шире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда поднимите руку и резко опустите ))) И забудьте о всяких работах, ищите себя в семье. Я абсолютно серьезно. Работать надо тогда, когда это хочется, понимаете? ;). Тогда даже доплачивать готов ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При похожих вводных, я ушла даже с зп 2500 через 0,5 года. Потому что такая работа - большой удар по семейному бюджету и вообще по семье. Так что ищите лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши вводные и у меня. Предложили на 800 грн в поликлинику детскую. Отказалась... Ищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо для Вас гроші некритично, то йдіть. але до 9 години - навіть не знаю. Ви дуже скоро почнете ненавидіти ту роботу якісь крайнощі - або тотальний декрет, або робота майже цілодобова та ще й добиратися більше години. нафік-нафікв мене був полегшений варіант (з цим же графіком, але добиратися швидше), я дитини не бачила, тільки вранці збирала швиденько до школи, ввечері приходила - вона вже спала.пошукайте ще, бо буде гірше ніж в декреті ()[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело,что хочется! Но здравый смысл побеждает пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только минуса.. это старт! если автор не собирается сидеть на шее у мужа всю жизнь, то с чего-то надо начинать[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то профдеформація) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, але з не з такого варіанту. це реально рабство [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в неї немає шансів знайти роботу без досвіду - що вона в анкеті буде писати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Ви давно за межами України спробуйте зараз знайти після держслужби нормальну роботу[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,она. Еще и проверки будут (и я и меня) Сначала меня и в хвост и в гриву,потом я точно так же с другими должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну, смотрите - сейчас кружки, потом пубертат, потом кризис среднего возраста, потом болячки, потом внуки... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а звідки ми знаємо про шанси? ми ж нічого не знаємо - про освіту, навички [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение