Работа в минус или домохозяйка?

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я о чем. Занять время можно не только работой ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

освіта без досвіду - марна трата часу... вона може працювати та одночасно отримувати іншу освіту та мову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня и с родной проблемы Отчеты буду писать с ошибками. Язык пыталась учить,не идет,нет стимула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пошла бы - я денег живых боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это плохой стимул для работы. Возможно, Вам стоит подумать о курсах (любых, это не играет роли) - это даст возможность вырваться из дома, но меньшей кровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "средненькое"?)))) прямо до слез вас жаль и хочется трудоустроить)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берут Продавцом я не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з таким графіком роботи? яка друга освіта? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас проблемы с самооценкой и самоорганизацией - нет необходимости, видимо, и заинтересованности особой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курсы-шмурсы,для чего это? Если все равно дома сижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВУЗ не киевский(-) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоча б офіс-менеджером, чи його помічником;) а Ви мені скажіть, за такої зарплатні, на яку Ви пенсію в майбутньому розраховуєте?[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно выйти на год-полтора, чтобы чему-то научиться и искать что-то потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязаны давать учебный отпуск :) человек может очень многое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,с пенсиями там все нормально Пока. Про пенсию еще не думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че?))) слушайте, чет вы там себе за 7 лет декрета напридумывали)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для общения с людьми, для завязывания хоть каких-то помимо "кружочных" связей, для умственной загрузки. Вам в люди надо ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то підете. Вам же треба навчатись, то будете це робити в більш спокійному режимі. а бігти з одного болота, вибачте, до іншого, якось не те. думаю, що й у ВУЗах лаборанткою можна влаштуватись, з подібною зарплатнею, але з лояльнішим графіком.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не собираюсь ее получать,зачем она мне Мне и первой хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... обязаны() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я боюсь, когда их нет ;). Когда припирает жизнь, народ такие сальто-мортале делает... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас нет другого варианта. Вы не молоды (сорри), у Вас нет опыта, нет хорошего образования. Вы реально в последнем вагоне. Маленькая зарплата в хорошем месте уже шанс. А если место это не полы мыть, посылки развозить, это уже хорошее место.Возможно Вы не Ваша мама и проработав пол года Вы откроете для себя совершенно новые возможности. Вы познакомитесь с разными людьми, которые в свою очередь знакомы с разными людьми и очень вероятно что кто-то из них скажет "О, тебе нужен человек? А со мной работает такая Таня, очень способная девочка, но у нас же зп 800 гривен, она к тебе на 3 тыс просто побежит". И вот Вы уже на новом уровне.Мой папа в 54 года (90е года, полный крах, папина специальность не востребована, дело всей жизни рухнуло) работал сборщиком мебели в цеху. И однажды он поехал на выезд собирать дорогой заказ, и в процессе зашла клиентка, посмотреть на мебель, и разговорилась с папой. И папа сделал вторую карьеру, очень успешную, находясь в сто раз в худшем старте чем Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу я в люди,кружочные связи меня не интересуют Два года в фитнес-центр,знакомых полно,нискем не общаюсь вне клуба. Даже не представляю о чем с этими людьми говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зобов"язані та дають - це різні планети зазвичай на держслужбі. ви, мабуть не стикалися з таким, на Ваше щастя, звичайно () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне давали :) сама брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение