Работа в минус или домохозяйка?

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с няней не так не поняла что не того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же,меня легко бы взяли в коллцентр Или продавцом. Но я не хочу,я хочу работу другого плана и уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас это занимает 2 недели Да.документы уже на спец проверке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домохозяйка, конечно. Я сама ушла с госслужбы - но у меня там хоть 2500 было. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу торты и пельмени,у меня нет необходимости в этих 800 грн Я хочу работать взрослую работу,пельмени я и так уже 7 лет леплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение Я склоняюсь к такому варианту,но боюсь что уйду в первый же месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И истерик не будет видеть,это тоже +(-) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу администратором Я хочу карьеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В банк не берут У меня специальность финансы,не берут и кассиром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ни того.ни другого(-) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На місці автора попробувала б. Кинути завжди можна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую карьеру? Ваша мама ради пенсии старалась, а Вы ради чего пойдете нервы себе трепать? Потому что проверки - это нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я войду в тонус,перейду на другую должность или в другой отдел А потом соберусь,и перейду на более высокоплачиваемую работу. Это в идеале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не твердо решила И я об этом писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению все так,но есть и хорошая новость Через год дадут ранг,и добавят гривен 200:) А через двадцать лет ( как моя мама),может 2000 будет набегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходите. Это будут крысиные бега по кругу, пока не уйдете оттуда. Хотите на работу - ищите нормальное устраивающее вас предложение. Это реально. (+) Если вы сейчас не можете претендовать на нормальные деньги, идите туда, где есть рост или повышайте свою стоимость, способов валом, чего рассказывать.А 800 грн - это мы уже плавали. Заработать не заработала, хозяйство-быт все запущено, муж недоволен, сама загнанная и т.п. Ищите такое, чтоб вам хотелось однозначно туда идти, чтоб был результат, чтоб семья вами загордилась[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Уровень" и 800 грн. как-то не состыкуются...() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третий вариант. (+) Судя по описанию Вы собрались в гос.структуру. Так при чем тут слово карьера? В гос.структуре Вы не сделаете карьеру (Ваша мама за 26 лет ее ведь не сделала?).По деньгам. 1147грн. это минималка (с 1 декабря повысят, ага)) до 1218 грн.) - с такой "зарплатой" Вы найдете работу везде. Может стоит обратить внимание на ту сферу, которая Вам интересна и более перспективна? Начните с нуля, ниже Вы не опуститесь уж точно.1147 - это 940 грн. на руки, дорога с пересадками - это минимум 180 грн/мес. Оставшихся денег Вам не хватит "обновить гардероб, нанять няню и пр" - работа нерентабельна.Идти "попробовать" и "бросить всегда можно" - это безответственно и непорядочно, мое глубокое ИМХО. Так как люди Вас будут учить, тратить на Вас время, рассчитывать на что-то.Если уж так охота сбежать от домашнего хозяйства придумайте хоть что-то с перспективой.Вы вообще никогда и ни чем не занимались? Образования тоже нет? Не представляю как это...[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно начать с кол-центра банка, а потом и перевестить в кассиры. кстати, периодически у нас висит объява, что срочно ищут кассира в ощадбанке. и зп там вроде 1800 грн была 2 года назад. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет трудно первое время Если вы так долго не работали.. но самое главное - продержаться первую неделю :)Затем вы поймете, нужно вам это или нет. Но не будете сожалеть, что упустили возможность пойти туда, куда вас звали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не о материальной стороне вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 хоть вспомнить/научиться, как факс отправлять или сканировать документы - и то дело :) А затем уже можно двигаться дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение