Работа в минус или домохозяйка?

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так девочка захочет 5000 как минимум, а автору и 3000 будет за счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодая девочка может уйти в декрет. А автор уже старенькая, да? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда именно не берут?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно, сколько резюме автор отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если а голове вата, работа не поможет, вы уж извините. А если Вы твёрдо решили выходить, зачем тогда спрашиваете наше мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как надо было забить на себя чтобы так...[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже это написала ниже более культурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда не берут? в супер кассиром или в колл-центре и то зарплата выше и работа посменнаянет, ну если хочется, чтобы красиво должность звучала, то конечно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Администратором в салон красоты, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з дітьми у перспективі )))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уже прошли конкурс и документы на спецпроверку подали? Если это госслужба, то Вам нужно пройти спецпроверку, это минимум 2 месяца. Вы пройдите конкурс, подайте документы, а потом подумаете - надо Вам это или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга при ваших данных вышла. искала по гос. конторам на оклад в 3000 грн - нашла. малого отдала в сад - сразу оговаривала работу по свободному графику. но у нее был ахтунг - ей надо было работать.на 800 грн идти не вижу смысла. искала бы что-то посменное на кассах тех же. или в детском клубе администратором. или в салон красоты опять же. даже дворнику платят 1500 грн за работу с 8 до 10 утра.800 - не стоит - это не зп - тогда пеките вон торты дома или пельмени лепите- тоже самое будет.но реально ни одна моя подруга не выходила на такие деньги - все находили больше и без опыта, и без помощи мам как нянь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)) это точно, приключения))"развлекуха" такая себе...(- [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите. кассы-мыть полы - не надо Идите на госслужбу, будет как старт. Тем более, если "работа относительно почетная,можно кое чему научится."Не понравится, всегда сможете уйти. Упустите - будете себя жевать, что не попробовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36грн в день. Пипец.в коллцентре 15грн час. ну не может же быть что вы такая недалекая- что можете работать за 4грн в час.неужели нет другой работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидите лучше дома, в кружок цветоводов запишитесь или еще куда-то - это даст Вам общение и возможность завоевать авторитет в какой-то среде, интересной Вам. Никогда не поверю, что вы совсем уж бесталанная и нигде не можете реализоваться. Параллельно продолжайте искать...Платить самой ежемесячно (деньгами и свои временем) за мнимый профессиональный авторитет - глупо, ИМХО.П.С.капец, где найти таких работников, что приплачивать будут за право работать... все денег хотят, гады:))))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно чувствовать себя человеком получая такую заплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автоооор бегите на работу. Бросить всегда сможете и в декрет тоже удобнее будет идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели нельзя найти работу хотя бы на тысячи 2-3, но близко от дома и с нормальным графиком? По теме: нет, не выходила бы на такую работу в вашем случае() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть навыки, поверьте...главное там не засидеться...разные госструктуры есть() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, а не ЗП. Автор, выходить так на хорошую ЗП, зачем тогда работать[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас - работа, бросить успеете, а вдруг вам понравится? Няня для 2го класса конечно немного не того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогое удовольствие такая работа... Имхо, уж лучше в волонтеры. Потому что то, что ваша зарплата не перекроет даже проезд, ни в коем случае не будет являться поводом не быть "мятой и клятой" до ночи. Уж лучше бесплатно ассистировать(к примеру), но чувствовать себя свободным человеком. Жест доброй воли поднимает самооценку лучше работы за сухарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете позволить себе работать на 800 грн? Вам повезло. Если серьезно: я работала в гос. структуре, со статусом гос. служащего на з.п. ниже плинтуса сразу после института. Где вы планируете там развиваться? Это печаль печальная. Перспектив там нет. Коллектив? Его тоже нет. Есть толпа низкооплачиваемых женщин среднего возраста, которые мечтают или мечтали жить лучше... В целом, печаль это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Материально-да,но есть и другая сторона Ребенок,который требует повышенного внимания...если поставить на одну чашу весов мое не желание дальше быть в это кабале,а на вторую цену,которую я за это заплачу,то совершенно получается неравнаценно. Я сама боюсь,что через месяц убегу,сверкая пятками,только голову буду людям морочить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение