Работа в минус или домохозяйка?

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы просто не понимаете. те кто советую идти пробовать, скорее всего, никогда не работали в этом болоте. мне 13 лет назад хватило 5 месяцев, чтобы сбежать с такой работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то. ум меня няня до 4го была у старшей. сейчас за двоими смотрит.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навыки в гос. структуре на той позиции, о которой пишет автор? ничего не появится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы поняли о какой позиции автор пишет? я не поняла...() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вы пробовали, что не берут? давайте мы поможем вам сориентироваться. Какое у вас образование, опыт работы (хоть минимальный), возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по описанию :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле?? у Вас нет высшего образования???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно... [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мечтаю о своей пенсии (военной) И если бы у мужа сейчас выстрелило с более оплачиваемой работой ни на минуту не задумывалась - ушла бы. А работать в минус, мне кажется совсем ерунда. Все потеряют больше чем Вы заработаете (дети, муж и Вы сами). Для меня Ваша ситуация просто мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 На колготки больше будет тратить А на работу выходить это же деловой гардероб надо приобрести, зимнее, демисезонное и т.д. и т.п. Да, что бы выйти на работу это 10000 надо выбросить, а когда ее еще отработаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ОНА же в этом гардеробе и будет ходить! Будет чувствовать себя человеком, женщиной, а не загнанной лошадью в спорт.костюме. Кроме того, госслужба не предусматривает строгого дресскода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это на госслужбах столько платят? ни надбавок за ранг, ни премий, ничего? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надбавки за ранг не быть не может, но она может быть минимальной, 45 грн. кажись) а остальных надбавок и премии реально может не быть( зависит от кошторыса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, зато там будет полно завидующих тёток, готовых радостно перемыть косточки за спиной.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это можно и дома делать. Ради этого на работу выходить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть,оно не совсем приличное Обычное такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, приставку "не" пропустила)) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что ж теперь и на улицу не выходить, если по ней ходят те же тетки?))) нет, тетки это совсем не аргумент! наоборот, попадет автор из тепличных условий в серпентарий и пройдет школу выживания, закалит характер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.а что не так с офисом коллцентра? там уровень повіше вашей вшивой конторки с ничтожноунизительной зарплатой не, если ві конечно себя цените дешевле обслуживающего персонала, то конечно вам дорога в госструктуру.корона высокая мешает в дверь проходит, и слово госструктура только корону увеличивает? тогда да, вам дорога в конторку у черта на куличках с оплатой 4 грн!!!! в час. фублин. найдите работу менее коронистую (хотя уверенна,что коллцентр, в который вас "легко бы взяли" поднял бы самооценку выше.вы думаете,что коллцентр это так себе, умеешеь алёгараж отвечать и вас возьмут. счаЗЗЗ.описываю вам коллцентр - офис большой компании, которая имеет свой коллцентр, естеств отличное помещение (в госструктуре ремонт есть хоть?) новая мебель,компы итд. Дружественная обстановка, встал после отработанной смены и ушел - никто не будет тебя держать дольше ненормировано и не оплачиваемо. 2 дня работаешь 2 дня дома. на руки получаешь минимум 2500,максимум с дополнительными сменами около 3600. звонки только входящие,поверьте,это настолько легче чем исходящие, ну как тортик испечь и батон порезать. С коллцентра реально вырасти на спеца с нормальной зп, больше от той,что вам в госструктуре предлагают аж на целый нолик (вконце)Правда на квратиру собиралось быбыстрее?второй коллцентр,компании,которая предоставляет услуги другим по колл-центру. то есть своего ниче у них нет,аудит+коллцентр. одновременно до 50 проэктов-обзвонов (в основном по результатам акий обзвонить победителей). штат более 100чел. новое отличное помещение, ремонты,кухня, ну я не знаю,как вам описать хороший офис,вы в них не были никогда.. 2500 минималка.но я более чем уверенна,что вас не возьмут нитуда ни туда.потому что вы очень недалекий, необоснованно амбизиозный человек, который за семь лет превратился просто в недорогую обслугу с ВООООООТ такой короной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте Мне 32 года,в молодости я на продажах,получалось и очень прилично. Потом в кол-центре,была лучшим сотрудником и бла-бла-бла,потом экономистом. Но это только так называлось,поскольку я только договарами аренды занималась,поиском клиентов и продлением этих договоров. Вот и все. Написла и думаю: а толку? Все равно шансов на нормальную работу у меня почти нет. И я не кокетничаю,я обективно вижу,как люди с реальными знаниями не могут устроится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение