Работа в минус или домохозяйка?

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

категорически не согласна. У меня в жизни, после госслужбы, и опыт, и навыки, и самоя главное - СВЯЗИ [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох у нас администратором работает одна кошелка. Это ее первая работа, хотя ей уже под 40. развелась, двое детей, пришлось устраиваться. ее начальница взяла ее, так как они подруги. боже, какая она тупая, она письмо не может нормально написать, объявление не может корректно сделать, карточки на что-либо раздать вовремя. зато ходит такая самодовольная и не дай бог проявить недовольство какое-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Могу добавить свою сагу про кассиршу и "Доместос" с "Кометом"... Но... Никто не любит "ужастиков"... ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно. выберете себе более щадящий путь самореализации (+) курсы какие-нибудь, танцы, фотография... Ваша мотивация к работе исчерпает себя в первый же месяц. Заниматься благотворительностью в пользу госструктуры - глупость.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стебетесь? :) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавьте. Если уже было на ликаре, то прошло мимо меня. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Ви зангнули щодо "без перспектив", звичайно... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я об этом. Тоже вижу секретарей за 20 и за... ))). Первые летают как пчелки и всегда в хорошем настроении. Вторые вечно отпрашиваются в связи с болезнями-утренниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите развиваться и расти - выдержите.Это будет как инвестиция в себя Малая зарплата, непростой график, но будет ОПЫТ.И ребенок у Вас второклашка а не двухлетка, и ему на пользу пойдет - больше ответственности за себя.Но что-то тон Ваших ответов указывает на то, что ищите не аргументы и мотивацию для своего отказа маме.... Вам ведь хорошо в родном болотце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно згодна, +100 [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А толку? ;) "С нами такого не случится - надо верить в лучшее"... ;). Еще про кирпич скажут, который может и не упасть ))). Меня удивляет другое... Никто не понимает, что...+ топикстартеру ДЕНЬГИ не нужны. То есть, ей не надо бросаться в колл-центр, мыть офисы или лепить пельмени - она это и так уже дома делает. Ей просто надоело работать "Тефалью" - "создавать уют в доме и думать о них" )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие 80 тыс?)))) это откуда такая математика?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это что какая-то супер-техника? Сейчас МФУ все с факсом и сканером()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я більше схильна підтримувати Звездочку, що ТС шукає якийсь видуманий авторитет, який має з"явитися за час перебування на такій роботі... особисто я не бачу нічого поганого в кол-центрах, особливо при банках - там дуже й дуже гарна робота з перспективою росту.а так... "все професии нужны, все профессии важны"...[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топикстартеру надоело работать "Тефалью" - она сама об этом пишет в мотивации ;). И таки да, работа в госструктуре при всей ее... ммм... легкой... ммм))) СРАЗУ дает уважение и статус. Плюс чистый офис и туфли на каблуках ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, после принятого Закона скоро всем молодым суждена карьера домохозяек... Работодатели и сейчас особо не горят, а тогда станут насмерть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На несколько порядков. 1 порядок - это в десять раз, т.е. 8000, на несколько порядков - это минимум 80 000 Вот и вся математика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дик про авторитет вона теж пише:) а взагалі писати можна що завгодно, "говорите и Вы" (с)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну не пойму - у кого уважение дает? Какой такой статус у работников собеса, пенсфонда и БТИ? Недоумеваю, откровенно.А еще секрет в том, что тефаль никуда и не денется. И от мамы, чья работа семье обходится дороже, чем ее отсутствие, будут ждать тех же котлеток и чистых простыней, что и раньше. (Я то знаю, о чем говорю, хоть и не 800 зарабатываю) Это не вместо, это кроме, кроме! А муж еще и вредничать начать может - сама же хотела... Но уж точно бОльше на себя не взвалит ради "карьеры" жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у других Тефалей и их мам, ну что не понятного) статус в разговорной речи кассиром - не тот фасонинспектор чего-то там...совсем инойа насчет дом.дел - ну ей пока мечтается именно так[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы посмотрите как гордо ходят работники любого Министерства ;). Есть такое, что уж тут ;). У нас традиционно не уважаем труд домохозяйки. Видимо, подразумевается, что с ним справится любая - отсюда и нет уважения. + "Моя дочь - врач, к ней в очередь полрайона стоит! А твоя? Ну да, ну да, дома сидит..." Понимаете? )))) Так сложилось. Да, тефаль никуда не денется. Но! У человека будет ощущение, что она не ТОЛЬКО тефаль. Многие именно за это и горбатятся на двух фронтах. Ощущение того, что ты можешь хоть что-то сделать полезное кроме пельменей... ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложенная мне зарплата на 1400 грн. больше Вашей+ я не пошла. Да, дома хреново сидеть, но ездить на целый 8-мичасовой рабочий день + 2 часа на дорогу туда-обратно — это бред. Даже, если у Вас будет перспектива с "леваком", все равно ерунда, а не работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется "пойду сдохну, чтоб похвалили" Хотя, если человеку это нужно, то пусть потом не жалуется.[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно так ;). Если это есть в характере, с ним бороться очень трудно ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение