Работа в минус или домохозяйка?

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таки Вы настроены серьезно, похоже... ;) Что ж, Вам перспективы нарисовали весьма трезвые - или сюда СЕЙЧАС, или учитель труда, дворник, касиир, уборщица в ближайшем будущем. Жестко, но... Думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неправильно расставляете акценты. Самое моё большое сокровище (ну кроме дочки, это святое) - это я сама. Если мне надо будет выбирать между вложиться к квартиру/машину/что там ещё - или в себя, я всегда выберу себя. По-этому нет хотелок у Вас. У Вас есть желание делать что-то новое, интересное, только для себя. Делайте. Насчёт квартиры. Не претендую на истину, но бОльшая квартира может сделать счастливого человека более счастливым. То есть квартира должна дополнять нашу жизнь, тогда всё ок. А если Вы недовольны, то никакие доп. метра не сделают Вам довольной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шукайте нормальну роботу. В озвученому варіанті - принизлива зарплата і "клеймо" держслужби на все професійне життя.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таком раскладе лучше сейчас Думаю,пока 50 на 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите)) я без задней мысли)) просто недоумеваю [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самой женщина убирает С какой радости я побегу мести чужие дворы?Да ни-за-что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стимул такой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там в травке пошуршите ;) В госструктурах вечно какие-то надбавки, прибавки, премии. Может, и не так все грустно финансово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. "У меня депрессия. Для поднятия настроения купила розовое пальто. Теперь я - Мадам Депрессия в розовом пальто" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если надоест, всегда можно уйти во второй декрет, с сохранением рабочего места (до 6 лет:)+теперь это время идёт в трудовой стаж )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда возьмут без опыта работы, 7 лет после интитуту и почему клеймо ? Разные есть держслужбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот читаю ваши ответы и складывается впечатление, что Вы либо прикалываетесь, либо все ваши проблемы не от того что вы 7 лет дома сидите, а потому что вы сами по себе недалекая какая-то. Я не с целью обидеть пишу. И то не знаю, и это не умею, и образование высшее но средненькое. Вас никакая работа не спасет, вы и там будете ни рыба, ни мясо. [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет час езды на работу даже летом -тяжелоа вспомните март этого года и вообще зиму...[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кем? Кто ее возьмет?) При данных вводных. Вот честно - я не понимаю. Я сегодня в "дискутливом" настроении ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секретарем могут взять, администратором. Было бы желание.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суперах требуются не только кассиры, а и другие работники, и у них перспективы куда более шире, чем кажется изначально :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. Если Вы всё время заполняете квитанции, то как это можно делать с трудом? Это с непривычки можно с трудом заполнять.Но если так, то Вам тогда на такую работу идти точно не надо. Мама сидела до 9-ти вечера, а Вы можете и до 12-ти ночи не справиться.Ищите что-то попроще и с бОльшей зарплатой. В Макдональдсе и то таких зарплат нет и 8-часовой рабочий день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кем бы вы хотели, если бы вы только закончили свой средненький институт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она 7 лет отсидела. Появился шанс амнистии. ;) Устала морально женщина, хочет почувствовать себя человеком, отсюда некоторое раздражение... И оценивает себя реально. Что большая редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не читала всю тему. Залежить від освіти і/або корисних знайомств.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ее брать, если на эту должность можно взять молодую энергичную девочку без детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я прочла. Там ничего нет, кроме мамы, которая выходя на пенсию, может передать по наследству вот эту работу. Увы. К чести топикстартера она очень трезво оценивает себя. И стойко "отгрызается" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы искали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Семья вас вообще видеть не будет. Оно того стоит? я не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение