Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

судя по сайтам, доехать можно смотря на чем поедетеhttp://videoprobki.ua/#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на чем выезжать, на самолете? Или вы думаете, все в ночные клубы поехали? На работу люди ехали. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, а что делать людям, у которых нет метро в радиусе 20 км? .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро 7.30 проспект ПОБЕДЫ, что там такое случилось? Кто знаеет???? .Люди просто побросали свои машины в 3 ряда и по ходу ушли домой. Ночью в 5 утра еще горели у всех фары, а сейчас тишина.[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин, конторы есть рядом? Я бы в любую квартиру позвонила - попросила бы погреться/одеяло. Потом вернула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы? Кто то встретить вас может?[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлоо может поэтому фары выключили? меня мост московский волнует на троещину-тоже не движется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, там как раз и смотрю:) а мне на петра запорожца, пока только через мост патона , что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Троещину тоже все стоит? Машины не включенные точно. не идет выхлоп из труб, если там люди -они же замерзнут.. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, может из НАС кто-то рядом, где вы территориально?+ или знакомых попросить каких-то? это ужасно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди вокруг пешком идут, а вот машины пустые или с водителями? может их бросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я машину вечером оставила. Ждала общ. транспорт 50минут. Справилась (туда и назад) за 1,5 часа. Пешком по хорошей погоде - за минут 40 успеешь пройти туда и назад. Вчера не рискнула.Считаю, что мне еще повезло с транспортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром все было просто замечательно! мокрая дорога, небольшой снежок в 13-14 уже стало заметно, что скоро будет Ж! я нормально добралась домой, ехала осторожно и не быстро,но доехала[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Троещине коллапс. на конечной нет ни тролей, ни автобусов, ни маршруток, машины наполовину засыпаны...люди на проезжей части кто стоит, кто мечется, кто пешком идет (куда??) аут.... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... мой муж с дочкой ехали 2 с половиной часа постоянно звонили мне, рассказывали ужасы и просили кушать![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти... () [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

городской транспорт сегодня не выпускали из парков и пока не известно, будут ли выпускать () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю по прогнозу-завтра вроде тоже снег.....жаль людей..стоят-ждут транспорт....капец..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочкм дорогие, только зашли домой, бросили машину, шли реально до дома выше колена в снегу, малая потеряла сапог, я упала в яму, еле выбралась, падаю спатьОбнимаю всехНе вздумайте выезжать, я вам расскажу, как вглядит утренний центр((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня щас истерика будет, 10 ЧАСОВ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как маршрутки сегодня, какие-нибудь видны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. приехал? єто ж топлива надо иметь резиновый бак.. не всегда заправку по дороге встретишь...[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на московском и в одну и в др сторону огроменные аварии с разворотом поперек мостаТралики-бензовозы-фуры вперемешку, мы стояли часа 2 с половиной, выезд с моста в ОДН полосумного брошенных машин даже в 3 полосе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только те, что застряли вчера. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас конечная многих маршруток-ни одной нет() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение