Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Онлайн табло http://kbp.aero/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только к метро еще дойти или доехать надо было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, шкода октавиа это задний привод? и таких было море.я,может не очень алё, но по-моему заднепривод это мерсы и бехи,разве нет? все остальные седаны это передние[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила я вчера мужу: не бери машину, перенеси встречу на другом конце города хотя бы на первую половину дня, в общем едет до сих пор, уже 5 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при раскладе 15 мин ПЕШКОМ,ехала почти 2 часа .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не только ) Несколько старых моделей жигулей, современные Альфы, вроде 159й, редкие Тойоты, старые Вольво, Лексусы только задне или полнопривод, Инфинити и седаны и купе, большинство мураканцев заднеприводные.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы пишете, что во Франкфурте прилет отменен, а имеете в виду, оказывается. что рейс ИЗ Франкфурта в Киев отменен Или это я так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто в курсе, что там с Житомирским шоссе, милиция перекрыла выезд из города. И как домой добираться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы так поняли, отменен рейс Франкфурт-Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да,горячолюбимые мною жигули, как же я забыла . я только запомнила тех,кто меня напугал)))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, наш рейс на Мюнхен отменен(( Пошла спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еду уже 2 часа 40 минут) Поговорите со мной)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуры стоят, в Киев их не пускают вроде [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы! Их не пускали. Сегодня из-за них простояли в пробке полтора часа, две полосы в городе заняли, разворачиваясь, ссссссс....обаки! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а варшавская трасса как? не знаете? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франкфурт вижу, Мюнхена не вижу. Кроме Франкфурта пока не вижу отмен. Может, в Германии проблемы?Так хочется улететь спокойно, и прилететь тоже.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал, что предотвратил аварию выпрыгнув из машины и начал толка несущийся с горки автомобиль. Вот кто он после этого, как не [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тралики сворачивают? %) Так а что ж Вы их не толкали ;)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борт, который нас должен был утром забирать, вернули на пол пути + Ожидают его скорее всего утром, рейс на Мюнхен примерно перенесен на 16 часов. Инфа точная, позвонили из Борисполя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую! [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? несущийся? минимум -Супермен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сочувствую. + мой личный рекорд пробки 3 часа т.н. езды.... Свободная дорога - 15 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогал разогнаться? :)))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поезда и электрички ходят, кто знает? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь. что ходят. должны.... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение