Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, вряд ли будут продукты завозить) или скорее так (( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Московского моста до Дорогожичи "ехала" 7 часов. Выехав с работы в 15:15, дома была в 22:30. Хорошо хоть еда и вода были с собой, полный бак бензина и телефон заряжен))). Если бы не третий триместр беременности и плачущий ребенок дома, было бы вообще отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря откуда. В районе Петровки все чисто от Дорогожичей до Оболонского проспекта. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вчера прям дернуло зайти в сильпо и накупить немноговсякого .. [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проспект Победы в сторону центра стоит с 20.00 в 5 утра по противоположной стороне проехал единственный трактор и сгреб снег по одной полосе и все. Люди пешком шли по трассе в 5! утра. Машины стоят и по сей час, снегоуборочной техники не видно. Никому дела нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехал)) у нас машина на дизеле, в 3 ночи на спидометре было 180 км, сейчас после почти 6 часов в дороге 120 Дизель выигрышный вариант сейчас. С его слов хуже всего на горках, Протасов Яр( троллейбусы стоят вперемешку с маршрутка ми в хаотичном порядке, машины едут как по серпантину между ними), Владимирская горка и т.д. Гаванский мост едет по встречной в пять рядов( через отбойник), вообщем плохо везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец))) только начла смотреть и сразу нагрузка очень велика,ликарчане окупируют сайт)) .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

армагедон! а я собиралась на 9 к косметологу, прямо бодренько вышла так из квартиры собаку гулять..........и не смогла дверь из подъезда открыть. со двора выехать нереально. мне интересно - все эти машины, которые едут по дороге + как они на эту дорогу смогли попасть? или это те, кто на ночь застрял - домой едут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, если шо, я на лыжи и к вам) короче, подгребли мы с мужем добывать пропитание) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная, высыпайтесь и теплого напейтесь, горячительного желательно() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на пр.Правды тоже люди идут по дороге... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не едут стоят и стояли всю ночь. ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, стоят вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при чем тут дизель??? топливо что дизельчто бензин расходится одинаково, если заправится негде,то хоть ДТ хоть А, без разницы[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по дружбы народов едут, вот мне и интересно- как они на эту дорогу попали. у меня машина высокая - но я реально из двора не выгребу. даж не стала пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь, дзынь)) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж с лопатой на улице (частный дом), дорога заметена, по ней никто с вечера не ездил. Соседи все уже в 4 вчера дома были у кого авто. Сегодня будем откапываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы не правы, расход в пробке абсолютно другой у дизеля , порядка 2-3 л . Там принцип сгорания топлива другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвониласотрудница - стоят на варшавке не доезжаядо моста чз ирпень всю ночь .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо)))) у меня борт комп показывает расход в пробке 1.5 литра 95 бенз . при стоящей машине 0.8-1 литр[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я показания бортового не снимала, мне кажется тема не об этом. Вы же не знаете объем двигателя нашей машины, а я не знаю Ваш. Мне не интересно доказывать Вам то, что доказывать не нужно..Тема была не об этом. Расход я писала для того чтобы объяснить волнения мужа быть вынужденным оставить машину, как пришлось сделать половине города, и поверьте если бы он был с нашим объемом двигателя на бензине это было бы неизбежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Я своего мужа утром очень просила не ехать на машине. Ведь предупреждали, что снегопад начнется во второй половине дня. Нет. поехал. Сказал какой это снегопад, это снежок. Повезло, что он вернулся в 4 часа и далеко от дома не отъехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну лучше на маршрутках или пешком, чем застрять на машине неизвестно где и неизвестно насколько()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радио-рокс, включено далеко не постоянно, телевизор - разве что муж футбол смотрит, инет - мультики, Ликар, Гисметео иногда заглядываю, но там написано было - сильный снег, для меня сильный снег - это просто снегопад, красными буквами не написано - штормовое предупреждение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого... Ничего себе... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение