Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Только добралась, ехала, потом еще парковку очищала около часа Буду ли завтра выезжать, не знаю[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ауте - муж едет уже 7й час с подола, к дому все дороги горки - он взобраться не смог по 2м, а остальные мертво стоят, как помочь труба просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, пусть где-то машину оставит?() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, пусть где то машину оставит?() [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж с 7 вечера добирается на борщаговку с петровки (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да...:( машиной? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас рядом метро нет, ближайшая вокзальная от нее идти при хорошей погоде минут 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой только зашел, за 6 часов справился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой с 6... (( правда, без машины. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( сочувствую() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулся муж, уехал в 21-00. Я как на иголках сидела)) Сел на въезде во двор+ Два мужика не вытолкали, РАВ4 не вытянул...Думала ночевать там будет((Потом лендровер вытянул, спасибо ему огромное. Мужик вышел вытягивать своего друга на Осокорках и заодно нас вытянул.http://cs416627.vk.me/v416627168/3c2b/-0hmRzq2eQg.jpg )) Иллюстрация к теме с катером застрявшем в снегах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, смотрю щас видеопробки - волосы дыбом на шулявский мост машины заталкивают, а они назад скатываются... на Телиги вообще капец вверх.... первый час ночи... на Троещину люди пешком идут через мост... Окружная стоит, Правды проспект стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что вернулась, добиралась 5 часов с Саксаганского до Кардач+ ноги промокли уже на остановке, на которой я простояла час. потом проехала до Ультрамарина на автобусе (2 часа, на минуточку), он начал буксовать, я дошла до Макдо на Вокзальной, выпила кофе с чизбургером, обмотала ноги ватой, которую предусмотрительно купила в аптеке. потом метро, и от Шулявки до Лебедева-Кумача пешком.кста, ноги в вате - это нечто, ни холода, ни влажности и мяяяягко)теперь пришла, пью мартини, живая) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капеццццццццццц [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж как-то прорвался на пыжике, но завтра будет хуже... Папа (на джипе) отменил выезд в санаторий в Маньковку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от Шулявки до Индустриального куча людей идет, а машины толкают((( [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Телиги до сих пор нереальное что-то. тут уже и танк туды-сюды машины тягал ТАКОГО еще не было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела посоветовать выпить.... чаю отдыхайте. Вы это заслужили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще ожидаю мужа из командировки надеюсь к 3-4 утра доберется.... Едет машиной. Уже в Киевской обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а техники очищающей что-то нигде не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу (( сейчас застрял на нивках ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, такого я не помню ((( и машину уже не бросишь и в пробках стоять устал ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение