Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо Хоть бы добраться, не знаю уже когда. А потом 20 кг в квартиру затащить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что приехала. Что я вам скажу. это пи...ц! "Послезавтра!" На Харьковском дороги не чищены, в некоторых кварталах не было света. На московском мосту сразу увидела развернутую фуру. Движение 20 км в час, и то если по прямой. Где чуть горка - все, у кого легковушки - не едут, приходилось толкать. На Краснозвездном десятки застрявших автобусов, маршруток, некоторые буксуют, остальные уже просто стоят, а люди идут пешком. Все движения очень затрудняют фуры и грузовики, которые застряли давно и судя по всему надолго. Люди кое-как пытаются это все объехать. Можно относительно спокойно ехать только на джипе, и то, если впереди кто-то не застрял на легковушке. Под горку вообще - сначала все водители толкают одну машину, потом вторую и так по очереди выезжают. За 2 часа езды ни разу не увидела снегоуборочной техники. Проспект Победы, Краснозвездный, проспект Т. Шевченка - везде снега по колено, заносы. Люди либо помогают друг дружке либо просто уж сидят машине, понимая, что уже никак не выедут. Те, кто без транспорта или отчаявшиеся идут пешком сквозь белую мглу, сквозь сумасшедший снег и ветер, ни на что не надеясь. Жаль, что у меня была машина, полная людей, жаль, что никого не смогли еще забрать. Пусть все они благополучно доберутся домой. Очень много людей остались в магазинах круглосуточных, да и просто кто где смог укрыться.По возможности не выезжайте никуда завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 часа ночи проспект победы стоит в сторону житомира .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как моему мужу повезло сегодня - он утром прилетел из командировки, а через 2 часа рейсы оттуда стали задерживать. А он заболевший насквозь, дома лечится - ну как бы сидел в аэропорту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще стоим, 4.30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светает))) сагайдачного...разложила дочке переднее сиденье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 утра а мужа все еще нет ... гостомельское шоссе ни кто не проезжает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, стоят все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а снег еще сыпет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня муж стоит с вечера, туполева-пр.победы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вам не видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мой где-то в районе туполева) а ехать еще в ворзель может до понедельника доедут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ворзеле, тут как то из-за елок-палок не видно ничего А как ваш ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почитала и ужаснулась, пусть все закончится благополучно. Здоровья Вам и вашему ребенку. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже почти 7, мужа еще нет, с Петровки не доехал даже половины дороги на Позняки Стоял до половины шестого на съезде на мост, сейчас уже полтора часа на Почтовой площади..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненькие( держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 40нед-тоже на машине, к врачу транспортом ваще уже никак(с виноградаря на петра запорожца), но+ тоже вернулась пораньше, до обеда, а муж на машине-вдруг роды, чтоб быстрее доехать :) хорошо пока не начались, лежала не шевелилась, а то не доехала б :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчоночки, спасибо! Подьехали за 2 квартала от дома, на маленьких улочках снега по пояс, проехать не могу, машину бросить и нести мокрую малую 10 мин? Боюсь за почки, сижу реву...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, мне на 14.30 нужно быть на м. Ипподром ( отправная точка Виноградарь, тоесть главное доехать до м. Петровка). Мне уже выезжать? Я серьёзно, сама вчера с Петровки на Виноградарь добиралась 4 часа. Благо водитель маршрутки поехал другой дорогой и мы ехали, а не стояли!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еда то еще куда не шло, а питье? а туалет? вот гл проблема+ я с тремя как-то возращалась 31 авг в киев, тоже попали в пробки, после этого всегда 0.5 воды брала и всегда бублики или мария в машине. Сочувствую, это ужасно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из дома переодежду никто не может принести? и одеяло и тепл чай?+ это могло б вам помочь :( сочувствую :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снять мокрое, завернуть хоть во что-то, но сухое, и нести (((. Очень за Вас переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а днем в роддом не петра запорожца :( там даже с метро не придумаешь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замерзнуть в мокром гораздо опаснее, чем мерзнуть в сухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам наверное очень повезло. Вышли из КПИ в 21-15, в 22-00 были на Васильковской,+ от Васильковской были готовы скакать через сугробы домой на Теремки-2, но подошла маршрутка, в которую удалось набиться.В общем, слава киевскому метрополитену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение