Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я вчера с берестейки до троещины ехала 3 часа (40 мин из низ ждала маршрутку), думала это долго теперь понимаю что мне еще повезло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый с вечера на Московском мосту, ночевал в машине(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некому, уже добрались, спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как и водители маршруток, едущие со вчерашнего дня в парки :( Муж говорит, что все идут пешком, идти можно только по дороге.На тротуарах во многих метах снега по колено.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой сомневаюсь, у нас не вижу никакого движняка общ. транспорта, только люди идут по дороге и несколько откопавшихся смельчаков проехало( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :( и он едет или все стоят? т почему стоят , там вроде дальше пусто , ну по камерам :( ужасно конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вроде едут, правда кто по встречной, кто как... Камера[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж решил идти на работу машина еле тронулась с места и он решил ехать на маршруткепростоял на остановке 50 минут!! видел только одну маршрутку!! не влез в нее! при том, что здесь хороший маршрут и маршрутки обычно едут каждые 3-5 минутпочитала форум, позвонила и сказала, чтобы шел домой...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я даже не могу представить ваше состояние..это аут..а ребенок как? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо если так, я о ночи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, капец... я прям корю себя что спала.. я относительно недалеко от вашего маршрута(на петровке)....[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала посмотреть вебкамеры - только н майдане нашла что включены а так все что были на яндекс-меп выключены все[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала я всех, капец! понимаю что мои вчерашние передвижения были нереально везучими в 17 выехала с подола, в 18.30 попала на левобережку, сходили в кино, вышли в 20.45, в 22.30 были уже дома - под борисполем. правда лопатой прилично помахать пришлось, чтобы во двор пробраться и потом в дом попасть. сегодня проснулись - снег метет...отменила сегодняшний прием - образовался неплановый выходной. есть повод подомохозяйничать;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Виноградаре по Свободи люди удут пешком по дороге общественный транспорт отсутствует. Вчера знакомый в 19.00 выехал из Киева в сторону Винницы и только полчаса назад доехал:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала и ужаснулась, мне вчера реально повезло+, В 14 часов я за полчаса доехала на Лесной, забрала сына и поехали на Печерск на занятия до 16 часов, потом на Ленинградку на тренировку на 16-30, а домой вместо обычных 20 минут ехали всего (как я понимаю) час с небольшим.Сегодня страшно на улицу выходить, а надо хотя бы до близлежащего магазина за молоком догрести([+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой в парк до сих пор идет на Туполева с 7 утра :))) Диспетчер сказал, что не выпускают никого и чтобы шел пешком. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звиздец...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок как? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазн идите -берите то что пока есть .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держите ссылку на работающие камеры: http://videoprobki.ua/our-cameras?c=Kyiiv#[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что какая-то маршрутка проехала, водитель молодец останавливается возле каждого, махнувшего рукой [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я почитала, как вы добирались... отсыпайтесь !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное в большой (ашан на петровке не проехать будет), думаю тоже в местный идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб, соль, спички, сахар... :)))) Завтра уже не будет :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение