Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на победы в районе шулявки водители кувалдами раздолбали железное ограждение И выехали из западни. Уехали по встречке.[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если язык белый, то моет быть и ацетон ((( пусть смотрит и выпаивает потихонечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш сосед приехал домой в 10 утра. Добирался с пр. Победы на Виноградарь. (ночью сосед спал в машине, проспект стоял). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сбегает в аптеку, купит ацетон-тесты - 20 гр примерно еще сразу захватит Хуману Электролит, но-шпу и регидрон.Если ацетон - то не паниковать! выпаивать[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боится ребенка оставить одного , не может выйти из квартиры (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть как-то сходит в неотложку на Социалистическй, в субботу принимает дежурный врач в поликлинике там же [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малой очень тяжелый , на руках не донесет , идти не может , может уснет ,тогда выскочит в аптеку детская неотложка не едет никуда сегодня (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для профилактики простуды? Попарьте ей ноги, носки с горчичниками, больше особо ничего. Лекарства тут мало помогают[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладкий чай, + соды и соли туда капельку, и вливать по полмилилитра каждые 5 минут... если больше ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бедные поляки, они эту "весну" не забудут:) Вам удачи в добирании до цели!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сильное обезвоживание, то можно и клизмочкой теплую водичку с чуть соли[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недалеко живем если надо, могу в аптеку сходить, ну или что-то еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только оттуда, сказали до 10 утра завтрашнего дня закрыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, а что делать, это должно было правительство сдлелать - вытащить людей из пробок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! какой больной это ваш работодатель! сам небось дома сидит?? очень жаль вашего мужа, но я бы не пустила никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у него сб и вск выходные. муж уже сидит на работе отпаивается чаем и сушит ноги ((((+ кроме мужа еще 2 человека вышло. может хоть раньше отпустят его ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговаривала с мужем. покупатели таки есть, но самое смешное - они требуют тест-драйв! и так искренне удивляются почему им не хотят его проводить))) я в шоке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого предупреждали? Где? Я телевизор не смотрю погодой интересуюсь по утру в окне, как я могла догадаться?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Волынской детская больница есть, я как-то туда сына пешком водила - приняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они наверное издеваются)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд с Николаева стои под Киевом уже 2,5 часа, а укрзализніця чешет, что всё в обічном режиме.... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там очень хороший детский врач, больница на перекрестке с Донецкой, адрес Волынская 21 за белым кирпичным домом на углу. Нас тоже приняли, когда с температурой приехали, без неотложки, карта .http://www.yadres.com/where?country=%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E0&city=%CA%E8%E5%E2&street=%C2%EE%EB%FB%ED%F1%EA%E0%FF%2C+%F3%EB.&num=21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крымский уже 3,5 часа стоит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение