Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и меня отрубили :( что там на московском мосту ? поехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро работает? Ездят поезда? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ломоносова активно чистят трактором проезжую часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой блинннн... Бедный ребенок... Слов нет:(Держитесь! Вы доехали хоть уже? Я очень надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! В прошлый снегопад я за 2,5 добралась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж вернулся сегодня в 5утра!!!!!!!! и в 8,30 снова поехал на работу ((( выше писала выехал с петровки вчера в 7 вечера.в районе часа ночи был на нивках, и еще около 4 часов ушло на дорогу, которая занимает 10 -15 минут((( сейчас снова на пр. победы сугробы у дома доходят до середины бедра. машины наполовину засыпаны снегом. муж на кроссовере не смог проехать до нашего подъезда, бросил машину посреди двора, а утром вместе с дворником раскапывали машину ((((вот отзвонился, что до сих пор на пр. победы в районе м. святошино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас ходит? может ездили или видели? [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, трактор буксует в снегу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борисполь до 14,00 закрыт точно, потом будут смотреть. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще в 7 часу по встречку проезжали. В районе шулявки, согласно камере, машины с 7 утра проехали метров 15 :( 80 [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медленно катятся в сторону Троещины. Почему-то два ряда всего. Крайнего правого нет. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, видимо, повезло вчера. в 7 вечера с левобережки на радужный. пустая дорога была вообще. Сегодня боюсь выходить( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что работодатель мужа? это ж форс-мажор реально...неужели нельзя дома было остаться? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работодатель сказал ехать, как получается(((( там автосалон кто-то же должен типа продавать машины, хотя я не уверена, что кто-то в такую погоду будет их ездить и смотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я по дороге домой психанула и в Сильпо зашла. теперь смотрю за окно и радуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада сейчас время как раз когда делаются сумашедшие продажи машин... весь город ринулся покупать...капец блин [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас ((( муж уже как-то развернулся и выехал на окружную, сейчас попробует объехать как-то это все((( кошмар просто. фуры стоят, аварии (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек же не спал, судя по всему.....честно-не понимаю таких работодателей.. [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и представляю себе этих покупателей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же ((( сейчас бензин только выкатает, пока доберется до салона. сказала, если к вечеру будут такие же пробки, чтобы ехал ночевать к маме на подол, будет куда быстрее чем на борщаговку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подремал буквально 2,5-3 часа ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, на лыжах пришли машинку выбирать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, как у Вас дела? Как раз вчера подумала о Вас, уже срок подошел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение