Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

((((( жуть. я уже мужу говорю, может кого по дороге чтобы подхватил, люди реально идут пешком ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крещатик-Оболонь - 4 часа. Мой рекорд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так точно теперь, если скажут, что снегопад только на метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выезжала утром в 9, было нормально, домой приехала в час, уже было начало конца. Утром не было все так плохо, поэтомумногие и выехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не слушала прогноз. И мне беременной на 7-м месяце плестись до метро и потом еще от метро в гору 15-20 минут под снегопадом - ну как-то совсем не в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездят, но они не успевают чистить :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 часа 45 минут, девы! Прикольно)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, ты побила мой рекорд:) я в прошлый снегопад за 3 часа справилась [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полвторого ночи, Яндекс показывает 7 баллов! А Гисметео - снег завтра на весь день.Мы с детьми сегодня вообще на улицу не выходили.Только муж по городу ездил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а как же поезда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж говорил, что на Краснозвездном народ в пробке толкал 220 автобус - тот с места трогаться не мог, подтолкнут - подъедет, постоит - снова подтолкнут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, круто... Так что мужу, который от Одесской площади до Петровки 2.5 часа ехал, можно сказать, повезло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 10 вечера еду с Троещины на Печерск, в машине ребенок, московский мост и наб стоят, в сторону оболони тысячи машин, приедут к утру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но утром все нормально выглядело! Ну снежок чуть шел, но дороги чистые были...Мы собирались вообще в Сумскую область ехать после обеда.Но позвонила мама мужа и настоятельно попросила никуда не ездить, ссылаясь на прогноз - потому что она уже успела выехать за город, навстречу метели, благо, на электричке, и увидела эту красоту.Только после просмотра прогноза мне пришло в голову, что все не так безобидно, как выглядит- туда доехать можно еще, а назад уже сомнительно, после трех дней снегопада и -10. А дошло, что все серьезно, мне вообще уже после обеда, когда дорога начала немного белеть.Впрочем, после того, как муж покатался по городу, мы бы уже точно никуда не поехали.А так - выезжает человек утром, весна, прогнозы не все смотрят каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доберется! По крайней мере, до Киева. А вот по Киеву потом... Смотря откуда и куда... Все еще 7 баллов по Яндексу, я так понимаю, есть места, где машины просто стоят - особенно подъемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, блин:(((( Вот это Вы попали:( Ребенок хоть не очень маленький? И заехать по дороге не к кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Гисметео - что только к утру понедельника:(() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1:50 - 6 баллов() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года Уже 2 раза в штаны, мерзнет и бензин на лампочке. Стоим без движения на гаванском. Буду теперь всегда возить еду в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только посочувствовать ...и поддержать морально ... держитесь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение