Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Наш рейс уже отменили:( Предложили на понедельник.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то через Шамрила добрался домой? Улица узкая, ее снегом заметает очень быстро. Люди пытаются протолкнуть вдоль улицы и выехать, а реальней было бы всем вместе порассовать авто по бровкам и пытаться выбраться другим способом. Потом дождаться снегоуборочных машин и по расчищенной дороге выдвигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас утром такой движняк народный. Все кто ночью позастрявал и побросал машины+ утром вышли и порасталкивали друг друга, освободили проезды. Трактор уже 3 раза за час прошел дворы почистил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, я Вам предлагаю у меня остановиться до родов от меня до Петра Запорожца намного ближе и не надо переезжать мостынапишу Вам мой телефон в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, желания выходить на улицу нет))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут тишина как ночью... Удивилась реву авто, причем движущемуся, глянула - гордо едут две наши нивы) При том, что пару крутых внедорожников застряли намертво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец просто((((((( [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сноубордах [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда пешком? С троещины на позняки и обратно? Утром была обычная снежная погода. А пешком в такую погоду можно и пневмонию заработать. Я пока стоянку вчера очищала, утром уже больна[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыц делать не умею+ http://vk.com/feed?z=video3794310_164836614%2Fc6912dbd19695ec2c3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж из центра выехал, несмотря на мои уговоры, в 19 с хвостиком, видите ли шапки у него не было... Зашел в квартиру в 23-10 мокрый, злой, без шапки, без машины...У нас завтра семейный праздник, позвонили из кафе с вопросом. не отменяем ли. У них сегодня 2 банкета в кафе люди отменили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар какой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОМОЩЬ тем кто застрял+ http://vk.com/slipyi?w=wall5750560_1960
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я покимарила, малая спит, что ей дать типа для профилактики? Утром помыла теплым душем, чай она не захотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аскорбинки-витаминки. Я своим даю гомеопатию антигриппин. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я боюсь за почки-циститврач сказал ничо не надо, витамин С дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) собираюсь сегодня туда приехать и там остаться :)+ дети уж с мужем будут а потом сами. гл как-то проехать :) спасибо еще раз! вроде сосед на джипе должет в 17.00 приехать и привезти поляков из жулян (которые на киевскую весну приехали и будут жить у него) и тогда сможет отвезти, потому что наша на широкую дорогу не выедет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общественный транспорт не ходит а ужас на дорогах совсем не из-за легковушек! фуры, автобусы, троллейбусы перекрыли движение[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие машины продает ? Будем знать где сегодня такое добро продают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доехали, я там чуть ниже написала... В 8 утра зашли домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазду продает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ребенка подружки с вчерашнего вечера сильная рвота и температура , утром хотела вызвать *борис* , все расписано до часу ночи сегодняшнего дня , больше никто не хочет ехать (( она в панике , живет на волынской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение