Город стоит, 9 баллов

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если ориентироваться на табло прилетов и отлетов, то взлетают и приземляются. Я сегодня им звонила, сказали, что мало рейсов отменяется, в основном по плану все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писали, что работет только одна ВПП, т.к. с трудом успевают ее чистить но пока все летают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где прочли? Я звонила в Борисполь, сказали. что ничего не закрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже? я как раз доехала нормально 1,5 часа нзад... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда было видно, что летняя? меня и на зимней носило прилично [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде прилетают вовремя, а улетают с опозданием. У нас тоже завтра самолет, а в Стамбуле дождь. Немного волнуюсь.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно последние пол-часа в Борисполе просто не было рейсов по расписанию. Жуляны только что приняли борт из Домодедово.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне то хорошо- я выходная, пробралась к школе-Петропавловку замело. А вот моим не повезло- часа полтора пыталась мужа и маму отправить на такси, потом муж пешком дошел к ней на Лукьяновку с Соломенки. Отец попытался доехать к ним но встрял на житомирской трассе наглухо. Встретлись на Житомирской и пробили колесо-меняют, и это с 5 часов, а я супчик в стописятый раз грею. А такси с Академки на Лесной 500 грн сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше таки не высовываться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуляны закрыли, в Борисполе принимает только одна полоса (та, что с подогревом). () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один пример, когда человек осознает свою ничтожность перед лицом сил природы) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так метро же есть [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, как раз в 16:05 я от Шулявки ехала на Кардачи, час ехала!!! Хорошо, что я без машины, обратно просто кошмар был, я сегодня ножками топала много, снег в лицо, но я шла, а не стояла, как вся Чоколовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если стоит и вообще не едет, колеса на месте, как в опыте про самолет крутятся, то это зимняя??? .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заднеприводные может() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я села на маршрутку и до метро Дорогожичи (1 остановку) ехала минут 10-15:) сошла и в метро нырнула) удачно:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же хорошо, что я живу и работаю возле метро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я создав тему, в пять выдвинула в сторону дома при обычном раскладе - 15-20 минут, сегодня - 1,5 часа, но сейчас я понимаю, что вовремя выехала, стояла бы сейчас где-то...ребёнок остался ночевать у бабушки, забрать сегодня не реально....[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да,метро в такую погоду очень выручает!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой шеф,наверное,с шулявки на Осокорки через Кардачи только доехал... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приплыли, Франфурт на прилет отменен, хоть бы не первые ласточки начала отмен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .Шла домой и думала о том же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не столько в приводе, сколько в резине Чем шире зимняя резина (не говоря о степени износа и "возрасте" резины), тем хуже сцепление, независимо от привода. А на правильной резине, задний привод ведёт себя не хуже переднего привода.Количество ДТП согласно яндексу, неописуемо цензурными словами.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда у вас эта инфо? На их сайте все arrivals как надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне повезло+ дойдя до остановки Новоконстантиновская, меня внезапно осенило, и я пошла дальше, на электричку до Кардач. Это было очень верное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение