Муж оставил больного ребенка дома и ушел

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яж об ентих... об керамиццких http://www.youtube.com/watch?v=Ygu-wafWHuo[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Поэтому для тренировок предлагаю купить пупса типа Беби Борн - они плачут, писают и пьют всё что захочешь. :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу и тут: как только ребенок способен понимать слова, постоянно учите приемам само-и взаимопомощи при инородном теле в дыхательных путях + покажите, как можно помочь себе с помощью спинки стула или твердого подлокотника; покажите прием Геймлиха. Не оставлять одного ребенка - это само собой, но это бывает так быстро, что у человека есть буквально минута, чтобы успеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон. Пару часов хватит, чтобы прозреть. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во втором классе у ребенка при резком скачке температуры случаются судороги, и всё. Всё - это значит всё. Позвонить не успевает, поверьте [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама моего мужа рассказывала тоже. как в полгода самостоятельность воспитывали Клали на подушечку, в зубы - бутылка с молоком, привязывали, чтобы не перевернулся и не уполз (читай - если захлебенется, чтобы не было шансов выжить) и шли в контору. Через четыре часа прибегали проверяли (я уже не стала спрашивать, что именно проверяли, жив ли еще ребенок, что ли)[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о привлечении к ответственности. Он спокойно может "выйти в аптеку" на пол дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я верю, потому как сама была ребёнком, варившим супы в 7 лет + с первого класса то бишь.Но это ни разу не отменяет понимания того факта, что оставлять болеющего ребёнка с лекарствами наедине катастрофически опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы могли оставить ребенка на такого папу, которого хотите лишить род. прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И мне интересно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одевайте колготы, не отвлекайтесь. А я своим родителям благодарна за все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ли уж спокойно? Если чего случается с ребенком в школе, отвечает учитель. Дома - отвечает родитель. Думаю, в случае чего такого родителя запросто привлекли бы к ответственности.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С любыми. + Передоз любого препарата опасен, многих - вплоть до летального исхода.Сиропчики - вкусные по большей части, таблетки - некоторые тоже вкусные, а можно и невкусной подавиться.Про "потерять сознание" выше писали не зря. Я такое проходила на себе, а апное - на своих детях. Апное по большей части не смертельно, нет, но ОЧЕНЬ страшно. А ещё давайте вспомним кетонурию на фоне температуры-ОРВИ - за те 4 часа, которые в Вашем исходном посте может случится не слабый такой скачёк ацетона. Последствия - они разные в зависимости от своевременности и адекватности предпринятого лечения. И вообще - выше умный человек советовал краткосрочный визит в отделение токсикологии Охматдета. Что-то в этом есть. А ещё не дурственно было бы их же хирургию посетить - там есть целые палаты деток со всей Украины, которые лечатся годами - в отсутствие родителей откушали моющих средств-лекарств, разрушивших ЖКТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте меряться, что ли. + Я варила в 7. Кто раньше???Но это не означает, что своих болеющих детей я оставлю в компании лекарств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и в присутствии родителей происходят чудеса(( я лишь о том, что больничным по уходу папа не привязан к дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова побуду граммар наци. Есть простая запоминалочка: "Одевают Надежду, надевают одежду" + сразу легко запомнить, что одевать колготы незачем, они и так не мерзнут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, немного заофтоплю. Я тут недавно по магазину шарилась, рассматривала такого типа кукол. Тыкала пальчиком и смотрела, что они там делают в ответ. И одна меня реально напугала, она меня за палец схватила, да так крепко, что я думала, что придется её купить и уже потом у купленной руку распиливать. А она подержала и таки отпустила, у меня такое облегчение было. ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уместная оценочная характеристика, как Вы полагаете?! + Если что - у мну был вполне вкусный суп. Из самостоятельно почищеной картошки (моя семилетка картошку чистить пробовала, да, но с риском для жизни и с ущербом картошке), морковки, круп и каких-то приправок в пакетиках (Галина Бланка тогда была советской науке не известна, и это уже хорошо). И более, чем хорошие родители. На работах работавшие в реалиях СССР.А болела я с мамой, да. А как иначе?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я варила в 3, но его только куклы ели. )))) Взрослые вежливо отказывались от супа из одуванчиков. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рука бы поднялась - отпиливать? оно ж как живое прямо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. авотр: klazy - замечание, выбирайте выражения пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не то, не обижайтесь. Я бы не оставила ребенка такого возраста дома не потому, что он не примет лекарство, хотя скорей всего и не примет, а потому, что это опасно. Потому, что он может дверь открыть кому то и т.д. И вобще не понятно, что может ему в голову прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ты понимаешь, что твой палец в заложниках у куклы, то как-то про своё живое думаешь больше. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( я такое видела несколько лет назад + Стационар, один из самых гадких в этом городе, отделение соматики. С ребёнком лежит прабабушка, по второму разу лежит. Мама - фотомодельной внешности надцати лет от роду. А что ей?! Она ещё родит (с)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение