Муж оставил больного ребенка дома и ушел

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня есть ребенок,у которого нет родителей И я принимаю самое активное участие в его жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наедине с какими лекарствами? Например,отец ушел на 4 часа.За 4 часа больше одного раза не пьют таблетки,обычно (я ж так поняла,что это обычная простуда).Что сложного чтоб оставить лекарства на один раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в восем лет суп варила на газовой плите. Болела тоже одна. Помню родители со мной сидели пока в садик ходила. И первый класс мама работала на третьей смене, чтобы дождаться меня со школы. Не растите инфантильных детей, потом сами пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно. всего лишь на пол дня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нужно! В таком случае есть телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жизни своей племянницы я принимаю тоже самое активное участие. + Ребенок живет с вами? с младенчества? Болезни, постельные режимы, прием лекарств это все вы проходите?[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что случится за 4 часа? Меня поражает,как ребенка без АК возить - так ничего страшного,а как дома одного оставить на 4 часа - так катастрофа века.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сироп в стаканчик отлить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три года жил со мной. Сейчас уже живет с сестрой (моей подругой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все что угодно, например, судороги от высокой температуры кто поможет ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок может позвонить папе,маме,если почувствует,что ему стало хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорим об этом позже, когда у вас будет индивидуальный ребенок лет 7() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй пункт практически полностью соответствует. Вопрос только - как это зафиксировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разные ситуации. И мне кажется вы некомпетентны в этом вопросе. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и хочется написать - не надо пи() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если отбросить эмоции и прочее - подавайте на развод для начала...как Вы можете его сейчас лишить прав?и еще момент - если бы он не уходил, поводов лишить "род.прав" более не было бы?определитесь ужесли разводитесь и считаете его непригодным/ неблагонадежным родителем и т.д. - значит и не рассчитывайте на негосерединка-на половинку не будет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам только кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем Вы говорите? Крышки на жаропонижающих созданы так, что ребенок в 7 лет их не откроет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такая интересная. Это значит у вас проблема на работе потому что вы долго на больничном были, а тут уже хотите лишить прав. Так если прав лишите, то даже и на пол дня с мужем не оставите. Где логика?Хотите детской мести? Напишите желтой краской слово ----й на капоте его машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!все_ники_заняли!!! - теоретик () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не скажите,я тоже в таком возрасте постоянно одна дома была Суп конечно не варила,но макароны варила,картошку жарила.Малой сейчас в 4-ом классе,с утра до ночи один,готовит еду себе спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что а он разбирается, у ребенка может быть тупо испуг и ступор. Уж насколько я свою в спартанском режиме держу и то чуть что "мама", а уж 12 лет на носу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение