Муж оставил больного ребенка дома и ушел

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У моих знакомых так дочка 4-ех месячная умерла.(( Мама под боком дала бутылку, и заснула - ребенок захлебнулся.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А суп это как балет - в 5 лет не научишься, и будешь потом как Волочкова ))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какие регионы? У меня в провинции есть многодетная семья, так там самый младший возраст для выпускания в школу самостоятельно - 11 лет, до этого всех возит мама, папа и старший брат, которому уже 21. Сами они только в своем дворе частного дома гуляют.В том же городе, кстати, недавно маньяк ребенка 9-летнего убил. :(([+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инвалиды, что ли? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, за все регионы и все семьи Вы ж не можете ответить, у всех по-разному. А боимся мы за своих детей понятно почему - поразвелось нечести сейчас и куда больше, чем в нашем советском детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горе ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показываю младшей с твердым деревянным подлокотником кресла, краем журнального стола ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не может знать, как повел бы себя в критической ситуации, но нужно пытаться все-таки освоить эти навыки. Чаще речь идет о заимопомощи все-таки, но тем не менее... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор не сварила, вот где кошмар :( И так и не считаем необходимостью. А в детстве мне оставляли запареную овсянку, творог и фрукты. :) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу :) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот правильно, вот и мне бы научиться! а то почитала тему про АК и статьи оттуда, и теперь не только летать, но и ездить боюсь, даже в маршрутке! Сижу сегодня на переднем месте перед лобовым стеклом и все 30 минут пути думаю о плохом и трясусь... ну его в пень, буду ездить на метро :( Мне нельзя такое читать, я слишком впечатлительная :( А про материализацию мыслей очень хорошо знаю и знаю, что думать о таком нельзя.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в моем родном городе в январе МАТЬ убила 2-х детей и свою маму. И пару лет назад убили дома ребенка лет 2-3х... А дети действительно гуляют сами. С детьми гуляют только в возрасте ведерок-пасочек. Когда я пасу свою 7-летку, на меня смотрят, как на ненормальную. Свекровь спокойнее реагитрует, с мамой постоянные скандалы по этому поводу. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты че?!!! У меня малая с 3 лет надевает, я даже не подхожу. И про суп верю на все 100! У меня в школе такая подружка была Во втором классе, точно помню, мой один из первых самостоятельных заходов на полчасика к подружке домой после школы (а потом домой-ключ-на-шее-отзвон-маме). Пришли, руки помыли, она и говорит - есть хочу, суп надо побыстрее. И таки да. картошку почистила, морковку, плита газовая. Лука зеленого туда накрошила. Сварила, попробовала -ой, я посолить забыла! Досолила, есть стали. На вкус было очень так себе, но подружка была на диете и могла есть только очень простую и свежую еду.[+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фоне простуды-да и это личный опытсо скоройна фоне ринофаренгита[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение