Муж оставил больного ребенка дома и ушел

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Камеры в доме поставить. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, соседи, учителя, бывший воспитатели сада, врач, который к Вам приходит, руководители кружков и т.д. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите ещё один плюс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где я говорю категорично? Я уже несколько раз написала,что спорить не буду,так-как ВСЕ дети разные и воспитание разное!Это о чем говорит?О моей категоричности что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я учусь посылать хорошие мысли во вселенную. )))) Зачем думать о плохом и посылать это в мир. )))) Мало ли какие мысли она решит исполнить, я лучше буду думать о том, что плохого не случится. ))) Вот где-то так. Меня сотрудница научила, когда я начала свои страхи ей рассказывать. ))) Она это со своими детьми практикует. Без проколов (ТТТ)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зачем Вы так? Ведь каждый вправе своё мнение высказать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сказали, что ребенок во втором классе может принимать лекарства самостоятельно и доказывали это в нескольких ветках темы. Это я считаю категорично. Потом да, вы сказали о разных детях + но это уже не имело значения. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну моя знает какие таблетки и сколько пить. Какие сиропы и дозировку.А вот где было написано, что это должны уметь все, я не заметила. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно же написать "все ники заняли не в теме" Почему сразу ОНА? какая я klazy ОНА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала "Мне кажется" - это категорично? И почему не имело значения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю большие темы, потому что люди читают не все посты и приходится повторять одно и то же. + И я не говорила обо ВСЕХ :))"Мне кажется,что во втором классе уже можно самостоятельно выпить лекарства." - сказано о чужом, не о своем личном. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вы доказывали это в нескольких ветках и спор приобрел большие масштабы + ваш уход на попятную уже никто и не увидел.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прочим,те форумчанки с которыми был изначально спор - увидели И тема закрылась.А вот набежали новые люди,влезли,вытянули слова из контекста и ещё оскорбляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком агрессивны в этой теме () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со своей в 8 лет проштудировала Петрановскую "Что делать, если..?", она мне экзамены по каждой главе сдавала, на каждую тему у меня было несколько ситуаций и она рассказывала что нужно делать, а чего нельзя и почему...2 месяца, каждый день.... Понятно, что теория и реальность не всегда совпадают, но от этого и взрослый не застрахован.П.С.когда пожары проходили и что делать, чтобы не задохнуться в дыму, радостно поведала, что нашла еще 2 способа намочить платок к дыхательным путям, не имея никакой воды под рукой (кроме мочи) - слезами или соплями:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам даст лишение прав? можете просто не оставлять на него ребенка, для этого не нужно возиться с судами...Честно говоря, не увидела вселенской проблемы, чтобы прям в суд бежать... второклассник вполне может сам побыть дома, не думаю, что он оставил ее с температурой 40 и в бреду...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: !!!все_ники_заняли!!! - замечание, дальше будут плюсы. ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы сейчас как фармацевт говорите? странно если честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамом.....Что то Вы не то говорите. Причем - всем. Как же Вам, наверное, трудно живется - с таким то отношением к окружающим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это замечательно :). Но у всех свои способы достижения спокойствия + кто-то подстраховывается, а кто-то посылает хорошие мысли во вселенную. Имеет право на жизнь как одно, так и другое. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то в недрах темы потерялась причины - отец не даёт согласие на вывоз ребёнка за границу:( () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для этого не нужно прав лишать, достаточно подать в суд, что он ущемляет права ребенка на отдых и развитие и требовать права вывоза без согласия и присутствия отца. И все:) это в 100 раз легче, чем лишать прав. 1 раз суд прошел и вози куда хочешь...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что-то новое для меня... А где можно почитать про этот закон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку свой мейл, я вам отправлю образец искового [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение