Муж оставил больного ребенка дома и ушел

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бгг, раскрываем шире глазки, учимся читать: на вопрос таблетки"Почему мамам с детьми (совершенно другими и непохожими друг на друга) советы раздавать можно, а тем у кого детей нет нельзя?"я ответила"патамуша они не в теме"ихде вообще в этом месте вы?мания преследования? ню-ню...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, Вам не понятно, Вы хотите на пустом месте вести войну, так действуйте по закону, методично и метологично...эмоции тут не уместны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если папашка потом заставит ребенка выплачивать ему алименты?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу прощения если я не правильно сделала вывод, но получается, что Вам муж не давал вывезти ребенка за границу...давно...а Вы теперь решили спровоцировать "факт" и спровоцировали? да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, насчет сына Танари пока неизвестно, а кто-то, видать, уже хамом вырос. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так папаша не платит алименты, т.е. не исполняет должным образом родительский долг..кто ж заставит ребенка выплачивать потом? Это при условии, что автор подавала на алименты, а он их не платит. Неподача на алименты подразумевает, что отец должным образом финансирует ребенка и у матери претензий нет. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте внимательно СК...ст202 пункт1"Повнолітня дочка/син+ зобов"язані утримувати батьків, які є непрацездатними і потребують мат.допомоги" можно даже будучи полной семьей подать в суд на своё чадо. почитайте всю главу 17...интересная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: !!!все_ники_заняли!!! - плюс, за хамский выпад ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?Где это проявляется? Я первая слова кривого не сказала ни кому,а в ответ получила кучу хамства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как автор установит? в браке, на алименты не подала?)))) "ошибка на ошибке, и ошибкой погоняет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точнее как докажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спровоцировала как? Вытащила из дома, подальше от больного ребенка и полдня не впускала в дом, сидя на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не принято у большинства мужчин присматривать за детками....ну не дано))) + общество такое у нас, стереотипы веками привитые детки это мамино)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же сразу написала "Это при условии, что автор подавала на алименты, а он их не платит.". Брак с алиментами никак не связан. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шутите?? Пойду в лобик поцелую- видать мы не от мира сего:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что брак отдельно, а алименты отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, надеюсь, Вы шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем в разных реальностях [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте свои посты еще раз () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне мама тоже варила суп и оставляла отдельно отсыпанную порцию в холодильнике, я во 2-ом классе приходила и сама разогревала на электро плите. Свой первый суп я сварила аж в 12 лет )) Мы в те годы более самостоятельные были, что ли. Я еще и младшего брата из сада забирала до прихода мамы с работы.Я смотрю на свою 6-летнюю дочь и не верю, что во 2-ом классе позволю ей самостоятельно пользоваться газ. плитой (у нас не электрическая), забирать младшего брата из сада (хоть его и нет, но чисто гипотетически не представляю), самостоятельно ходить в школу и из школы и ездить 3 остановки на троллейбусе в музыкалку и обратно домой. Современные дети другие и мы за них боимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, как можно успеть это все делать:(( я когда-то подавилась по-настоящему:(( теперь у меня просто фобия+ оно само выскочило, но у меня все из рук упало и через секунду меня бы уже не было....[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый суп сварила в 23 года..а зачем его в 7 варить??? какая необходимость?? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее они другие потому, что МЫ за них боимся + в регионах даже мысли не возникает водить детей за руку до окончания школы. И так же сами гуляют 5-летние дети, а гуляющие 7-8-летки смотрят за братьями-сестрами 3-4 лет, гуляющими здесь же. И на музыку сами ездят, и в магазин-на рынок сами дети ходят. И не только, еще и на море купаться. Так что...[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение