Муж оставил больного ребенка дома и ушел

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вижу Ваше неплоное понимание ситуации и желание потроллить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манипуляция ребенком, не? хотите подвергать опасности, ради чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это оскорбление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чайлдфри? Ну тогда действительно... Но Вы можете написать прямо в той ветке, что считаете выражение "будущая мамаша" оскорбительным + потому что на самом деле оно не воспринимается как оскорбительное большинством женщин, которые планируют завести ребенка или находятся в ожидании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, какой безосновательный бред Вы сейчас пишете..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу + коль раздавать плюсы-замечания, так уж "всем сестрам по серьгам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я не понимаю как можно беспокоиться о ребёнке, но при этом оставлять его на человека, которому не доверяешь. И других всегда легче обвинить, чем себя.Вашей вины в том, что Вы оставили ребёнка на такого папу не меньше.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забудьте и Розмаиту грамотности подучить. Она первая замерзшие колготы одевать стала. :) Как же вас чужие навыки зацепили. Даже не думала, что такой резонанс вызову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот скажу, что меня очень раздражает - своих родишь, тогда и будешь советовать. Мне часто бывает непонятен такой аргумент в споре. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"он подлец-она святая" ваши поступки не оправданы, лишите ли его отцовства это большой вопрос а здоровьем ребенка вы реально рискуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто пока ты теоретик, то знаешь, что и как нужно делать в тех или иных ситуациях. И искренне не понимаешь, почему эти истины недоступны родителям того или иного ребенка. Зато после рождения своего все становится на свои места. До недавнего, уже имея двоих детей, я была твердо уверена, что я с ними справляюсь и на задушевных беседах мы с сыном переживем его подростковый возраст. Ага, щаз. Это реально вынос мозга. Теперь уже с опаской жду младшую в этом прекрасном возрасте )))))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне навыки некритичны, я просто заметила за собой, что начинаю особенно активно придираться к анонимам :) + моей дочери пока 4 и она с трудом надевает колготы, а сын носил кальсоны, и потому такой проблемы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот убедилась во многих моих правильных бездетных мыслях. ))) Сейчас их вовсю применяю, хотя мне тоже на мои замечания говорили про "своих". )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, это грубовато звучит - но это близко к правде. Пока я не имела своих детей, все выученные на педиатрии теоретические и практические навыки воспринимались мной совсем иначе + Я представить себе не могла, что это такое: ребенку невозможно закапать глазные капли. Как это невозможно? Ребенка можно уговорить, можно фиксировать, можно аккуратно раскрыть веки своими пальцами - и таки закапать! Можно дождаться, пока заснет, и полусонному заложить мазь, в конце концов. А вот то, что ребенок прямо в процессе начнет обильно рыдать и тупо вымоет все лекарство слезами, и пользы никакой не будет - вот это я увидела, причем только с младшенькой. И тогда приходится возвращаться к марле и раствору фурацилина, который доходит до глаза уже далеко не стерильным - но иначе не выходит никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соцслужбу можно подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 "не умеешь делать - учи" [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада... с каждым ребенком "о, сколько нам открытий чудных!". [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соц.службу надо писать заявление, иначе никак, сидеть под парадным не будут+ но, будет факт обращения, позовут вас и папА на беседу, ну и дальнейшее развитие событий можно предугадать только с грамотным юристом...как-то так. в соц.службе есть приемные дни, толку туда звонить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети разные, некоторые советы и со своими срабатывают )))) Почему мамам с детьми (совершенно другими и непохожими друг на друга) советы раздавать можно, а тем у кого детей нет нельзя? Не понимаю я разницы до сих пор, хотя у меня давно уже свой ребёнок. )))) Подстраиваемся под ребёнка, находим пути решения, но ведь это не значит, что все советы с форума или от других мам подойдут моему ребёнку. )))) [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша оне не в теме [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я НЕ в теме, если ребёнок не мой. Но я значиЦЦа советы давать чужому ребёнку, которого даже ни разу не видела могу, а та у которой нет своего ребёнка не может? Нипанятна.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну понятно... Папа, конечно, не скажет "Да, гад, за ребенком не смотрю" Фактически есть способ доказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что !!все ники!! говорит категорично о ситуации, а детные форумчанки говорят о том, что может быть всякое () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение