Муж оставил больного ребенка дома и ушел

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы безошибочно определяете, где простуда, а где что-то похлеще? Самые опасные инфекционные заболевания часто ничем не отличаются от проявлений ОРВИ[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но все зависит от ребенка, мой точно знает что нельзя и даже лезть не будет, я спокойно его с 8 лет на пол дня оставляю, и по необходимости одного, но не все дети такие. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родите своего ребенка ув. "все_ники_заняли"+ а потом будете тут рассказывать всем на сколько 7 -летку можно оставлять одного!При том что мама наверняка уверена что ребенок дома с отцом! И за 4 часа и за 2 в состоянии болезни может случится ЧТО УГОДНО! Это факт! Тут взрослый..болеешь..температура 37 банальная- а встаешь- в глазах помутнело и ноги подкашиваются! И это безответственность отца уходить,на которого оставили ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно.. в 7 и колготы не одеть???Ну ну .. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что лекарство должно храниться закрытым, в темной бутылке, что ту непонятного? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам только кажется. Мне тоже многое казалось, пока у меня не было СВОИХ детей. А так я тоже считала, что я супер как разбираюсь в воспитании детей, потому что у меня есть младшая сестра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпейте успокоительного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не случится с лекарством,если оставить в холодильнике на пару часов открытую бутылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ну-ну? ну оденет, конечно, но вопрос - как() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спокойна вполне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у моего за старшего темп поднимается молниеносно, только что играл - прилег - и уже 39,8 - 40,1. Сейчас уже немного легче, но лет до семи я не могла в аптеку во дворе выйти, боялась на 2 мин оставлять одного его больного, а днем, когда спал и темп поднималась, так вообще ужас был, он орал и не мог объяснить, что с ним. Умиляют такие вот будущие мамаши, ага, понятия не имеющие, шо такое больной ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, вы тупо прикалываетесь над нами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем нужен отец, который бросает больного ребенка, не общается, не заботится о развитии, не дает денег на дитя, при этом начинает "выкручивать руки", если мама за свой счет хочет повезти ребенка за границу на отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и оставлять ребенка одного дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой конечно "отец" спорная категория. Меня смущает, что такой равнодушный отец взял больничный. Вы делайте всё как положено. Развод, алименты. А там будет видно, что дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посидите пару часиков в приемном отделении Охматдета в отделении токсикологии. Каждый час привозят детей, которые, например, решили, что если выпить лекарство сразу, сразу и вылечишься. И детям таким - до 12 лет. От бутылочки вкусненького нурофена можно получить хроническую почечную недостаточность. А от 10 таблеток анальгина - необратимые процессы в печени. А 10 таблеток но-шпы - смертельная доза. И т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если опираться на мои воспоминания, то я тоже в 8 лет суп варила на газовой плите, но если уточнить факты, то всё-таки не варила, а разогревала и не в 8 лет, а в 11. Сестре было 3 года и мама должна была выйти из декрета. Ей не дали отпуск и сестру некуда было деть: оставалось 2 недели до сентября. Папа уехал в командировку, поэтому мама оставила сестру со мной, 11-летней. Я и до этого разогревала суп и кормила сестру, и укладывала её спать, поэтому мама оставила спокойно одного ребенка на второго.А я во время обеда резала колбасу и поранила палец. Крови почти не было, но у меня особенность: я боюсь вида своей крови - падаю в обморок. И вот, наливая суп, случайно взглянула-таки на палец и грохнулась. Хорошо, что удачно упала. Очнулась от того, что звонил телефон. Вокруг осколки разбитой тарелки и лицо сестры надо мной. Мама говорила, что звонила по телефону очень долго, значит, я всё это время была в отключке. Естественно она сразу же отпросилась и приехала домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо расстроилась У меня сын Овен, надеюсь, у него не будет Вашей странной манеры - "Спорить, просто, чтоб поспорить".... со стороны это выглядит именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. опять таки все дети разные.. у нас проблем не было.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не судите по себе. Спецом была куплена электрозажигалка и проводился инструктаж по обращению с плитой. Суп варился элементарно. Стояла начищенная, нарезанная картошка, на сковородке готовая зажарка и пакетик грохового супа. Забрасывала, солила, проверяла готовность и ела. Когда подросла еще одноклассниц к себе домой водила покушать. Они даже разогреть себе не умели. Ждали до вечера вот таких умных родителей как вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я ошибаюсь, но в США по закону нельзя оставлять детей одних до 12 лет Порылась в нете, много ссылок на это. Я тоже была в 7 лет самостоятельной (суп, газ) и НИКОГДА не пила оставленные мне горькие лекарства - все в унитаз. Таким образом "долечилась" до пневмонии в 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня умиляют такие наседки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда..."тупо прикалываетесь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет) они все такие) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение