Муж оставил больного ребенка дома и ушел

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подготовить можно. И н все указания будет выполнять по часам)))) не уверена. Вот тут тема, что мама не в силах дать детям лекарство. Да и опасно это оставлять дома одного. Про лишение прав, ну это как эпизод пойдет, а только ха это вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йес! Думаю, Вы лидер! :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на день, а он возьмет и выпьет их сразу все(((( у меня на камоде лежали таблетки, малому они нравились по квусу, он пытался их все съесть, вкусно же. Хорошо, бабушка была при нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже варила в 8 лет, но ребенка своего не оставлю одного всеми силами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите меня, плз, как это с помощью стула? или дайте где почитатьЯ знаю как других спасать, а сам себя нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднимаю челюсть с пола. + Позвонить, говорите? Ну-ну.Давайте вернёмся к дискуссии, когда Вы будете практиком. Со своими детьми. Не с жившими с Вами, а со своими. Будет интересно отследить эволюцию, которая всенепременно произойдёт в Ваших взглядах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто деньги зарабатывать будет, если папа не дает этих денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что? за кошек?:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход есть всегда, ниже вам написали, а оставлять ребенка с папой, который уже несколько раз оставлял ребенка, это ваша безответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Источником власти в государстве является народ, поэтому все связаны с политикой в какой-то мере () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста: тыц[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но почему же тогда замечания нет тому, кто назвал форумчанок наседками? + и на самом деле, в чем проблема с кошками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему все_ники_заняли без замечания? У девушки неприкрытое хамство в нескольких постах () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не той,которая первая назвала меня мамашкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издевательство над животными запрещено законом )) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитайте внимательно ветку Я несколько раз написала,что не хочу спорить,что вес дети разные,но нет,многие не могут успокоиться.И покажите мне,пожалуйста,где от меня ПЕРВОЙ идет хамство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня ребенку вроде обычная простуда, потом повысилась температура, рвота, через какое то время жалобы на слабость, вызвала врача, ацетон предположил, скорая, больница. а если ыб ребенок был один ? С утра все было в пределах нормы. с учетом болезни, к обеду уже ехали в больницу. Надо оставить одного, и написать, что приготовить из еды, что б с работы родители пришли - поели ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднялась почитать, написано "будущие мамаши". Несколько панибратское такое обращение, но не могу представить, что слово "мамаша" было отнесено к оскорблениям + возможно, оно используется и в ироническом смысле, но не как ругательство или оскорбление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, просто вам надо как то факт зафиксировать, что отец ушел и при этом был на больничном по уходу. Моя сотрудница судилась, теперь имеет статус мать одиночка, дополнительный отпуск, может еще что то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и квартиру чтоб вылизал к приходу родителей :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, давайте меня лишим прав, и отдадим ребенка отцу, который уходит и оставляет его одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И предупредить о наказании, если к их приходу не успеет ))) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот.. В этом основная проблема - как зафиксировать. В соцслужбу полдня уже не могу дозвониться К счастью, начальница отпустила меня сегодня домой, сижу с малышкой... Папочка пришел в 2 часа дня и завалился спать. Попросила в поликлинике переоформить больничный на меня, отказали. Сказали: раз уж открыт на него - только через соцслужбу, пусть они устанавливают факт, и тогда с их подачи мы можем открыть Вам больничный.А соцслужба - это госструктура... туда не дозвонишься. Вот, думаю, что делать, и как фиксировать все эти факты. Они же не будут сидеть под парадным круглосуточно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. своей безответственности Вы не чувствуете? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение