Муж оставил больного ребенка дома и ушел

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Налить в стакан нельзя заранее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже взрослые когда болеют часто бывают в неадеквате, что уж говорить о ребенке? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю. хоть убейте. Ребенок 7 лет и колготы толком не оденет, не та моторика() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что из этого?Тут весь форум рассуждает о политике,но никто не связан с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно все ребенку подготовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок в машине под ответственностью родителя, абсолютно точно так же, как и больной ребенок под ответственностью родителя на больничном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерять сознание можно и не по причине болезни Но Вы ж не можете её везде контролировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, в этом деле (лишение род. прав) главное- желание. а возможность и причина найдутся по ходу. но если вас тревожит не это, а самочувствие ребенка, то+ научите ребенка принимать лекарства. оставляйте нужное кол-во таблеток в разных емкостях, чтоб он знал сколько чего и когда выпить. сиропы/суспензии можно так же оставлять в мерной посуде, если ребенок еще сам не справляется и не может отмерить нужное кол-вовыпишите на яркой бумаге и прикрепите на видном месте номера телефонов родственников и знакомых, которым нужно звонить в экстренном случаену и помните, что соматика- причина многих болезней. и вполне возможно, что налаживания отношений с бм и разбор собственных чувств и эмоций, а так же поведениея может улучшить самочувствие дочери[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вру,честно слово. И к подругам в гости ходили,всякие блинчики делали - это класс третий был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он что не может понять хуже ему или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не врете, но путаете или плохо помните() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в машине риск намного больший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш бывший ник не карапуля? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, моя в 12 толком не может объяснить насколько и как у нее болит горло, Не развиты у них еще ассоциации, тонкость восприятия и таки словарный запас [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не путаю. Выше писала,что есть у меня один мальчик,который без родителей,я точно знаю,что во втором классе он мог спокойно сварить себе манку,разогреть обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, вот так стало плохова-то, прилег и думаешь: "вот-вот, сейчас отойду немного и, через минутку, позвоню сразу же". хлоп. открываешь глаза, а 4 часа прошло. и это у меня, у взрослой тетки 30+...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть такой мальчик. но это не значит, что все такие() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу оставлять ребенка-младшешкольника дома одного (даже здорового) Моему ребенку семь лет и еще недавно я бы спокойно оставила его дома одного. Но в январе к нам дважды (!) днем залезали воры. По некоторым признакам - возможно, бомжи или наркоманы.К счастью, дома никого не было. Не хочу думать, что было бы, если бы семилетний ребенок в такой момент был дома один. Охранная сигнализация, кстати, отключена когда кто-то (например, ребенок) дома.К вопросу "с какого же возраста оставлять одного" - Предполагаю, что примерно 10-11-летний ребенок, наверное, сможет быстро сориентироваться, мгновенно набрать на мобильном папу, нажать на пульте охраны сигнал тревоги, выскочить в дверь и орать, звонить соседям, и т.п. Семилетний ребенок пока еще абсолютно маленький в этом смысле, если происходит что-то непонятное ему (даже опасное) - просто замирает и молча смотрит. ПС Тем, кто думает, что 1-2 классник может спокойно днем посидеть один - посмотрите фильм Мосгаз. Там основой для сюжета послужили реальные события. Первой серии будет достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в 3-м классе уже 9 лет было, а не 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорить не хочу У всех разное воспитание,разные дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фоне простуды - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение