Муж оставил больного ребенка дома и ушел

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да,ниже я уже написала,что спорить не хочу,так-как все дети разные с разным воспитанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с температурой под 40 моя дочь бегала и играла, тогда, когда нужно было давать лекарства. Она, естественно этого не знала, + потом сироп жаропонижающий не подействовал, чего бы она сама никак не определила, потом пришлось ставить свечку, которую она сама бы никогда не поставила. Обтирания и т.п. для понижения темп. тоже не смогла бы сделать. Это дети.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б на больничном риск был меньше, то больничные бы не давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы знать точно, что папа свалит - то я бы сама, рискуя работой, осталась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свидетели,которые готовы дать показания в суде. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больничный по уходу за ребенком, можно ехать хоть куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"разные дети" - золотые слова :)). Тогда почему вы так категоричны в своих утверждениях ? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж Овен))Сначала пру как танк,а потом перегораю быстро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас сейчас эмоции бьют через край. Нужно немного успокоится. Если отец такой безответственный, то решите для себя никогда не оставлять с ним ребенка. Подумайте как нанять няню или знакомую/родственницу на несколько дней.Мужики часто бываю даже не думают что может быть с ребенком. У них мозги по другому устроены. У мужа брат такой (но детей к счастью у него нет) - у него просто нет понимания. Один раз моя малая пошла с ним в магазин. Он ее оставил на улице, а сам зашел внутрь за сигаретами. Я была просто в шоке! Как можно ребенка оставить и девочку на улице одну! А он этого просто не понимает! Хорошо что это мы вдвоем с мужем видели и стояли не очень далеко. Больше я с ним НИКОГДА ребенка никуда не отпущу и даже дома не оставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на практике знакомая не смогла лишить родительских прав человека, который грабил, пытал и избивал пенсионеров и угодил на 10 лет в тюрьму. Потому что своего ребенка он не бил, а что орал и не содержал и т.п. - нет свидетелей.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое простуда, не уверена, но ОРВИ повышает риск потери сознания, по крайней мере путём довольно стремительного ухудшения состояния () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут - папа вышел на пару часов. Да он больничный покажет на суде, а вышел, сажет, в аптеку, за молоком любимой детке. Короче, бесполезное занятие. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ли считать свидетелями сотрудников, которые видели мои переживания на работе и отпускали домой (начальница)? Или кто в данном случае может считаться свидетелем, если ребенок дома один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка в 8 лет сама принимает лекарства, которые я ей оставляю, не вижу проблемы, чай не 3 годика() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, было такое - сама дочка рассказывала. Поехал к друзьям во Львов с ней зашел с ними в квартиру в туалет, а она вечером на улице стояла ждала. Даже бабушка какая-то подходила интересовалась, что 5-летняя девочка одна на улице делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ли это, что ВСЕ дети могут принять самостоятельно лекарства, при любых болезнях и состояних? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вы ему доверяете ребенка в таком случае? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль. Значит не оставляйте с ним ребёнка. Возможно бабушки согласятся, или какая-то приходящая женщина.Моя дочка, тоже 2 кл, сейчас болеет, принимает лекарства сама (наливает 2 мерки эреспала 2 раза в день, наливает гербион, знает что 4 раза в день нужно такую таблетку принять итд), НО - я дома, и знаю что в случае любой проблемы сразу же помогу.Ребёнка с температурой оставлять одного дома нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже спрашивала - ответа нет. Наверное, чтобы понервничать, убедиться, что он говнюк. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там лекарства, на работу уже можно идти и подвиги совершать :) Смотрю сейчас на свою второклашку, которая третий день температурит и с кровати не встает - это надо быть полным идиотом, чтобы ребенка в таком состоянии оставить хоть на час.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела добавить, что моему ребенку 4,5 и я как-то не берусь спорить, может ребенок в 7-8 лет быть один дома и принять нужные лек-ва или нет, т.к тут я глубокий теоретик пока задумайтесь[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болезнь своего ребенка+ болезнь чужого но самого любимого- вещи разные совсем. И с ребенком что угодно может случитьсяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение