Че делаете?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пью пиво и нормуль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берет же!!!!!!! и я , а он... эх... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы), муж на работе и неизвестно когда будет и вообще - будет ли сегодня))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно оранжевые! я сделала сиреневые и ужасно жалею - холодный противный цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам искренне завидую. а тут готовлю -и жру :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 , наше сочетание ))), очень ярко, но не грузит. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... Пробрало. Иногда меня пробирают такие простые вещи так сильно.... [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так говорят....:-) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет... а у нас попробуй ту книжку выдери из цепких ручонок весь гарри поттер за полторы недели улетел.... 6 книг или сколько их там..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или овощи в карамеле )))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, птииичкииииии))))), я себе хочу игруху купить, мягкую) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понимаете - я тоже жру! хоть и не готовлю (боже, как я счастлива!) но жру много - все ж такое вкусное и вредное :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) отож, зашла ж только почту проверить :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вельми понеже, Сударыня ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чойта? я мажу и корни. волосам нравится ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла томатный сок папенькиного производства:) сейчас выдую литр и спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вспомнила. У мамы знакомая 45 лет, говорит плохо мне, постоянно тошнит, месячные пропали, климакс нагрянул, потом мама её встречает она опять, говорит начала поправляться, так же всё плохо, наверно онко, боюсь в больницу идти, в итоге пока дошла уже пятый месяц беременности был. Родила здоровую девочку, всё супер. Старшему её сыну уже 25, младшей уже годик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема? купите в эпицентре наклеек и пусть лепит в свое удовольствие ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фивалетывые. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як індійський бог Шіва - все і одночасно )) Купала дітей, розвішувала білизну, готувала обід на завтра. В перервах спілкувалася у скайпі і купила платтячко в інтернетах.Зара пройдуся по квартирі зі шваброю і сяду читати про уявну географію і дискурсивне конструювання регіонів.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ж вы иво берете? то шо жрете? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой Вас :))) Может, меньше желайте - но по крупному? Тогда будет чаще сбываться :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Цезарь Август наших дней ))). [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, я начала и бросила. Не могу, за рулем отключалась. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение