Че делаете?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я догадалась) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я не дочитала Если мы про одну и ту же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не горжусь! Я про то, что даже если вы достигнете желанного веса - это не гарантия, что не будете есть после 6. Мне совсем чуть-чуть до желанного осталось - и то, не останавливает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу разожженный камин!! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько детке)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это же вредно - не есть после 6! Лучше больше двигаться.. Ну и не натаптываться плотно на ночь, само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю про одну)Жаль....Мне там многое хотели сказать... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, и мне сказали Но я об этом теперь не узнаю..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жить теперь... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только медленно и печально, осознавая ЧТО пропустила... а, еще пеплом главу посыпать можно... + )))))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть. теперь же не засну :) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 2 мес. 11 лет :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че это вредно? я давно так питаюсь, полет нормальный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, не есть после 6 - это для тех, кто ложится в 9. А если ложиться в 12, то это 6 часов без еды - не супер для желудка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а где ссылка?.. исчезла :( [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паимаешь....Думала поразмышлять над своим образом жизни - не срослось. Так что будет все как раньше))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 6 еще на работе сижу :) А спать иду поздно. Получается, животик пустой с часу дня. Вредно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем шоколадку, буду пить кофи, прочитала малому книгу что делать если... глава -град и ураган) оказалось ребенок града не видел и не знал что это в пять лет) фоном работает танцуют все, скушно, но запускать какой-то фильмец уже поздно) муж монтирует видео с нашим псом и выкладывает на ютуб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напилась зеленого чаю, поболтала с кумой по телефону, приготовила фотоаппарат к завтрашнему событию и пойду-ка я спать. Чота неделя сложная выдалась [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы когда успели? Я там Вас только краем глаза видела - ничего такого не застала( Если я не ошиблась)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что было?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ложусь не раньше, чем 1-2 ночи) Правда, не могу сказать, что я совсем без еды - пью ряженку, яблоко могу съесть.. Желудок доволен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень старалась писать сдержанно :) Но потом там появились те люди, шо могут на кого-хош накинуться даже на ровном месте. А уж если где узреют критику.. ой-ой-ой.. :) От мне теперь и интересно - получилось ли у меня не нарваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем грейпфрут, кота глажу, тв смотрю +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение