Че делаете?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, надо немедленно сменить зеркало! шо-то оно не то рассказывает :) Надо смотреть только на зеркала в магазинах - там мы все стройные и красивые! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обои не хо... думала в этой квартире без обоев, по современному сделать, а она заладила, что круги по стенке, это классно :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.angrybirdsclub.ru/magazin/http://angrybirds-shop.com.ua/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так круги можно нарисовать под трафарет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их сочетать? полосками? каким образом один переходит в другой? а можно вообще одну стенку оранж., другую салат.? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас 3D комп читает)? по стрелочке в детскую идите [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневаюсь! дело в том, что я пытаюсь их всячески избежать:) а избежать я смогу лишь предложив вариант покруче :) вот и ищу в нете подсказки :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохо... не знаю........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помашу Вам хвостиком))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстрою вас у меня 51 и вот это я сейчас сижу с пиццей и вином не то шо после 6ти, а в 22:39!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои друзья круги забабахали в новой квартире :) Вернее, обои такие нашли. А в другой комнате полосатые обои поклеили поперек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Перевариваю масштабы ))(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас так )) (+) зато младший как раз выберет сон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то тож этим гордилась, но после вторых родов сразу скинула, а потом набрала лишних 3 кг. При моём росте 172, 51 весить стрёмно даже. Мой вес 57-58, нужно вернуться и держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устала как черт. Дернула виски, отпустило... Укладываю малого спать и радуюсь жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Сейчас проверю :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а уменя старшая только за руб уже второй день читает, если что, мы ещё в школу не ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я завтра тоже борщ варю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Хочу колу со льдом!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу тему. Видимо тщетно. Интересно было дочитать.... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну вся неделя дурацкая Думала - у мужа ОРВИ ("ща мед, малинка, молоко с медом и ты пы"), через дня три меня шо то его ОРВИ стало напрягать, шо то было в этом не понятное. Вызвала врача - воспаление легких. (Блин, ну как он умудрился ваще?????)Рентген сделали - квадратные глаза у врача, настаивал на "положить в больничку".Жалко в больничку, родное ж :)В результате на работе всех послала, в командировку не поехала. Осталась дома - уколы ставлю, в постель все подаю.Ща накормила мужа.Сижу - вино пью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете смеяться, но и я колу хочу :) Хотя отродясь ее не пила и не пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

deleted [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, что она нарисовала:) + http://cs308626.userapi.com/v308626149/1fff/H8_B4nnuN4Y.jpgА вот, что я нашла похожее, но уж очень детское какое-то...http://cs419919.userapi.com/v419919905/1021/6FQleH9OUtg.jpg[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение