Че делаете?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем)+ А если серьезно - я юрист (адвокат).[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое кино качаете? *оживленно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже есть градус ;) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравиться как он делает-"беее" и ротик скошен)))) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Не, на юриста я не тяну :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я - кефир звучит как позывной :))), типа "дуб, дуб, я береза :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо посмотреть! А то все уже надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду супруга с работы, гадаю до 12 придет али позже, чай пью, загоняю спать спиногрыза... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! респект:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да, он классный! Давно купили диск с кучей серий и несколько дней он стоял на постоянном просмотре :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успехи есть? моя никак не добредет до постели... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую серию? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заразите меня тем же!!!! Пожаааалуйста! :) У меня на готовку вообще не стоит :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас имеется свой "конек" - уверена) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина, идите борщ варите :))) *кто б мне сварил, на кефире долго не протянешь* :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёклмн... почувсвовала себе махровым пролетариатом. Пойду включу Шопена.... Стыдно стало. )))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если гора не идет к Магомету..."©() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а... на лицо открытый саботаж, мотивируемый субботой... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла в себя, валялась-лежала, плакала...смотрела "Танцуют все", и не пойму+ то ли климакс надвинулся, то ли беременность поздняя нагрянула...Переживаю. Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, мой спит уже час как :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не склероз! Он просто у вас золотой :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеется :))) Но уверенности не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звиняюсь, то Ваши проблемы, женщино, шо ви жалуетесь? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение