Че делаете?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От Шона или Смешариков?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага мой младший уже приготовил после купания (+) сегодня снова шон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шона) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем-то да. согласна. при таких раскладах нападает трудоголизЬм) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он каждый день идет по Пикселю)) У нас это святое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псковский сахарный завод, да?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне тоже нра, там юмор такой английский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое дите играет свежепринесенными (мужем) игрушками а сам муж ушел встретиться с другом. Мы с вами одинаково скучаем :)))нравится ваша подпись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошее голодание с вином и пиццой :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Play Station 3, Тачки (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый сезон Friday Night Dinner просто уматный британский сериал. Специфический юмор.))))))) http://www.kinopoisk.ru/film/581880/[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью пиво с кумом, жду завтрашнего ДР, мужа со встречи, смс от любовника и думаю, не пора ли мне пора....;-) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а... Зачем дразнитесь? ))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) я вот вспомнила, что скоро "Кухня" начнется! нравится сериальчик))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто задолбало - не могу уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже скачала почти все (+) плюс летом купили в Испании полную сборку. Теперь смотрим перед сном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас ДР? [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостью жду :) однокурсницу. 20 лет не виделись Oхх, чувствую, напьемся мы сегодня :) столько всего закуплено. А может и не напьемся. Вдруг она уже непытуща вегетарианка? :) Я даже не спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так то была тройка... )))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же лопните, деточка ;-)))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы налейте и отойдите) (с) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра ))) Муж в третий раз дарит подарки. Склероз или вина кака?))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)))))) Хотя пара лишних кг имеется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это я решила побаловать мужа [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вина кака - где ударение ставить? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение