Че делаете?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Адрес ломбарда, сдаю живым весом и потенциалом ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья! Оптимизма и радости!Выше нос! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела, но накрывает как при беременности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго зрею. Уже сил нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!+ Пусть все сбудется!!![+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца и пиво - снимаю стресс после работы...+ пытаюсь выгнать детей спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жемчужный Скорпион :-) Мирного неба над головой и хорошей погоды в доме :-)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... у нас так с необходимостью что-либо прочесть... 30 сек и ребенок дрыхнет . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня тоже бывают дни когда не стоит на готовку) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и стабильности в придачу! (чего и мне не хватает, кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже спит. Я вообще думала, вы про мужей :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намазала волосы оливковым маслом (типа маска на ночь:)) и сижу в нете, выбираю цвет стен в детскую комнату. И млина не могу понять, оранжевые стены сделать или сиреневые? А ребенок хочет в горошек- крейзи :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в будни так, но ввиду позднего прихода мама (+) старший 10 минут как пошел спать, младший доезжает гонку и идем купаться и спать. Перетащил в мою спальню все шарики Энгри Бердс, сегодня буду спать с ними похоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дай ему книжку, чего ты думаешь :)) Эх, а я в его годы с фонариком под одеялом... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, мне б такое... Я бы фейерверки запускала бы )))э [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держите клешню, Сестра :-) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ликарем можно поставить варить борщ, а на выходе получить рагу))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, аж на 7 кило :) Мои весы мне тоже шо-то не то показывают, но в другую сторону :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Уже улыбаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оранжевые , а горошек - есть обои под покраску с тиснением горошком, у Версаля. + у нас такиие у мелкого.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корни, надеюсь, не мазали? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дни.... у меня уже счет на месяцы пошел :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, про шо вы, ну да ладно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мово ребенка стены салатовые в тонкую оранжевую полосочку, а одна стена - в крупные, с мою голову, оранжево-салатовые цветы на белом фоне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение