Че делаете?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так это еда и есть :). Я тоже так. Совсем (!) без еды нельзя. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был кто-то с форума. прочитал ваши жалобы тут и испугался :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В юбках есть одно коварство - талия) Она не во всех на мне легко сошлась))) Надо срочно зашить рот. Не получается. Я сейчас сбегала на базар, замерзла как цуцик в кожаной куртке. Первое что сделала, вернувшись - достала шубы. Второе - хряпнула водки, привет Дюкану)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы знаете, есть и матюки, у мальчиков. И это в 11 лет :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, принимаю ванну! Мечтала о ней всю неделю))))) порасслабляться полчасика, кайф!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь способом, как можно порвать джинсы, плз :) а то я свои уже второй год таская, а они все как новенькие :) вот что с ними надо сделать такого? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу, бухаю))) вечер трудного дня))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю кино. Нюхаю крылышки. Жизнь кипит, скучать некогда. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-й год?? Я десятилетиями ношу. В этих просто модель неудачная в технологическом смысле. Джинсы так шить нельзя :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу ,думаю где найти работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на каком году они у вас порвались, я не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На попе :). Карман был не нашит на штанину, а вшит. По шву. джинсы по размеру!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для многих это не еда, это ж не картоха жареная с мясом))) Я в последнее время на ряженку подсела, очень люблю, не надоедает, и даже бешеный голод одним стаканом утоляется отлично. Кефир так не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда да. И починке не подлежит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, результат будет лучше, если не думать, а начать искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне вообще это очень мешает -много думать))) чем больше думаю, тем меньше делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать :)) пока вы думаете, другие ищут работу и работают :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, все возможно, но сложно. Но будет уже не то :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тапочки делаю 2 пары, страдаю от отсутствия сладкого и смотрю "кости"))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы предлагаете искать не думая?У меня так не получится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела сказать: не анализируйте! не раздумывайте! Понимаете, что я имею ввиду?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

який сезон? я не можу дочекатись коли дознімають останній на даний час ех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение