Че делаете?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Че делаете? Ем пиццу, пью вино и так скуууууучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только с работы пришла, поставила бульон на борщ, приходите ко мне, подкину работку :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю Танцюють вси, жую орехи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скучно... некоторые дети спят, некоторые где-то гуляют муж не ночует дома... поругаться не с кем... скукотень...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что? на форуме подвисаю. пойду замариную подчеревку, пожалуй... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашляю. бегаю проверяю как застыл домашний шоколад в холодильнике. режу детям яблоки. задолбали термиты. день просидели дома -гэпнуло кило апельсинов, кило хурмы и доедают 4е яблоко на двоих :)и штуки 4 банана :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу на работе((( [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью джин с тоником, качаю фильму.)))) Рабочие заразы завоняли краской всю террасу , не дышу воздухом, валяюсь в спальне. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спивчуваю(( сама час как пришла домой [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доила?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а что за фильм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю с дитем Барашка Шона))) Хотя нет, уже Смешариков..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня эта неделя "удалась") Очень важный проект. Сегодня - крайний срок.+ Но уже практически закончили, еще полчасика - и домой)))Зато благодаря этому я погасила аренду офисную и все налоги до конца года (хвастаюсь, типа) ))))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ничего) Я еще не то могу) Все зависит от размера гонорара) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запеканку,картошку с грибами,винегрет и тефтели) на меня нашло что-то) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно)) по функц. обязанностям положено;-) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тащусь от мульта,ребенок тоже смотрит) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже пришла 1ч назад. Дети играют на ПС3( (+) я сижу с ноутом в нете, читаю ликарь и качаю кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам проще)) мои посиделки допоздна на работе на сумму зарплаты никак не влияют( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не люблю готовить :( И счастлива, что уже пару месяцев не готовлю вообще. Спасибо, что дали мне это осознать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо с одной стороны, а с другой - как пойдет)))+ Самозанятость - это и самообеспечение....[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже их смотрела, но выключила утомили. Даж не знаю, чего хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо голодания по Брэггу))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение