Че делаете?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я честно ответила)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я надеялась на эти слова ;-))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! Тоже очень его люблю :) Спасибо, что напомнили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ударение вбить по мужу ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С наступающим! Мой вердикт - невиновен. С подозрением на склероз - не подскажу, от медицины далека))) Но мое мнение - просто любит очень))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, осушили с мужем бутылку божоле на двоих :)) Появляются неоправданные опечатки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сто раз обновляла форум - ну нечего почитать :((( Ни тебе скандалов, ни интриг, ни расследований :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небось это та, что На Вашего мальчонку засматривалась...) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,и у меня завтра ДР)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколаааааад! а как вы его делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала речь о винах каких)) сомелье, думаю, Вы или муж)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В игре оружие массового поражения... Знамо, весь моск высосала...))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :( а чего так поздно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне еще мелодия оттуда нравится, я даже скачала отдельно, в машине включаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Уважаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какого такого мальчонку? :) Не, она вроде ни на кого не засматривалась. Своих мальчат хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да выше написала) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж так поздно-то? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ПА есть тема ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка с аккуратными ушками и Золотой Челкой, Благодарствую )) Сам признался, зараза така, на седьмом году.... Сломал, блин, стереотипы...)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы занимаетесь? тоже подумываю о самозанятости, но смущает нестабильность доходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкашня! :) Я - кефир :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сейчас загляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю только озеро с неприличным названием Титикака :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю Интернов. ППВ:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение