Че делаете?

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А то ))))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настраиваюсь на уборку ..Уже выпила 3 чашки кофе чтобы поубирать до 2 ночи .. Но что-то настроя никак нет пока и решила дать отдых мозгам читая форум ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как страшно жить..*голосом Ренаты Литвиновой*) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, ну... я бы наверное рассчитывала на второй ремонт )+ года через 3)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сумлевалась в тебе) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осспидя, Вы ночью убираете? Респект. Для меня анриал такие подвиги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креативные у вас друзья! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!! Класс:) Мне нравится! Спасибо большое!!! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так просто проще :)+ Я все равно до 2 ночи не засну, а так сделаю уборку в квартире и суббота будет свободной ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадку разгадываю + Уже второй день одна компания каждый час заходит смотреть мое резюме. 7 раз в день. С 9 до 18. Проверила на грамматические ошибки, вроде все ок. Скрытого смысла не нашла..Че им надо? Обычное серенькое резюме, работодатели перед ним морды друг другу не бьют за меня. Непонятно.. Я уже нервничаю. Завтра буду бояться заглядывать. Маньяки.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью шампанское, ем мясо, уволилась с работы, завтра везу машину в ремонт, расчитывала не секс, муж приболел() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). Спасибо, но там правда серенькое-серенькое, на маленькую должность. Потому и странно мне. + уже б чет делали. А то ходють и ходють, нервируют только. [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока у вас был вечер, я торчала на учебе со сдачей проекта Домой, дочь сводила на рисование, потом в магазин за продуктами на неделю, ужин в кафе. Сидим дома, смотрим Героев, я пью горячее белое вино с медом, лечу кашель[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала с утра, что мой ребенок пишет в контакте, сижу теперь в шоке. планирую теперь список мероприятий по борьбе с дуростью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком ресурсе резюме выложили, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб не матюки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня еще не заходили :)). () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарываешься) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро. Сижу совершенно разобранная, не могу понять с чего начинать сборку((( Спрятала все джинсы, достала все юбки. Буду пытаться перейти на женскую форму одежды)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже на Дюкане, три дня. Эффект есть. Осталось не спрыгнуть) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже об этом серьезно думаю после того, как порвались любимые джинсы, а купить такие новые невозможно, те были идеальны! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение