А Новогодняя встреча будет? )))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

там курят! я лично видела, цены высокие как для такого качества( [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работают, наверное, не то что мы с вами )))) заявлено даже 16. двое сразу под вопросом. ну и дальше как получится... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не падажите, я тоже на работе :))))))))))))) вот уже и 5-ый человечек нарисовался[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь! тоже поддержу любой вариант, думаю, с Василисой скооперируемсо могу на 19 часов:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можно присоединиться? C датой определились? Очень много сообщений, не могу выловить. Бросьте пожалуйста в личку, если не здесь. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, мне тоже все равно, где. единственное пожелание - недалеко от метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Олива подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващета Василиса после вчерашнего с бодуна и не собиралась никуда идти но такой контингент интересный намечается...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, запишите меня, а когда? ))))[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда-правда :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олива подходит, могу хоть на 18, хоть на 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо?!!!!! какето "не идти"?!!!!! нипайдет[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, так завтра в 6 или 7? Правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Серна или Дарлинг пригласят в личку, то и я попробую подойти + а самой писать Серне в личку и проситься на встречу - как-то рука не поднимается...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и вроде бы в Оливе [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я подыму руку, чтоб занести вас в список))) в личку уже не надо, решаем здесь. Я вас уже записала. ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, приходите! Мне Олива тоже подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне подходти.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я уже под вопросом- елку ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смогу завтра, вычеркивайте меня, не с кем оставить детей завтра. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Я! 18:00 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпасиба:)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Юля, добрая душа! + тренировку отменила, адрес записала. Если что, буду звонить или Серне или тебе.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так шо значитцо Олива и сегодня с 18-19... я наверное буду где-то к 18.30 если сильн пробки с протасова не будет._Darling вы столик заказали?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение