А Новогодняя встреча будет? )))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, я тоже на 18:30 ориентируюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыыыыыы..... а пипец подкрался незамето, хоть вполне предполагаем был издалека.... пятница. 23 декабря... сегодня день корпоративов... Во всех четырех Оливах нету мест! Все давно заказано. столиков нету ваще!! только в одном предложили пару или 4 места отдельно. Все.... раньше сообщить не могла с утра была без инета . только включили я сюда((((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окуеть, кричали гости... /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хоть кто-то заглянул! а я уже опять всем строчу в лички.. мда, неправильный мы выбрали день. Или слишком поздно.. ( есть какие-то спасительные предложения ? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, обзваниваю возможные варианты и пишу сюда ( в этот пост) !!! Следите и отвечайте!. Есть места в: Челентано Київ, Бессарабська площа, 2-с условия--- по 100 грн заказ с носа+ 10% за обслуживание (там с обслуживанием!)ЕСТЬ столик на всех на вул. Червоноармійська, 23-в пл. Льва Толстого . теоретически столик на 12 чел будет ( с высокой или низкой посадкой .пока что на выбор) Шоколадницаул. Большая Васильковская, 48 Девочки, в Шоколаднице нас готовы принять! Дают нам -1 зал ( он в принципе умеренно курящий )) , но администратор сказала, что если мы прийдем. они закроют для нас зал и он будет тольконаш и некурящий. Т.е. никого туда пускать не будут.ну и конечно она надеется, что мы будеи что-то заказывать ) звоню в Кофе-хауз[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна на любой вариант... где остальные, вот в чем впорос... /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все кроме кофе хауза, там жрать нечего :))))))))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще мона Блинофф, кто что скажет? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельно выношу по Шоколаднице ( так как многие ее посоветовали) Шоколадницаул. Большая Васильковская, 48 Девочки, в Шоколаднице нас готовы принять! Дают нам -1 зал ( он в принципе умеренно курящий )) , но администратор сказала, что если мы прийдем. они закроют для нас зал и он будет только наш и некурящий. Т.е. никого туда пускать не будут.ну и конечно она надеется, что мы будеи что-то заказывать ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подписуюсь под тем, шо буду много жрать :))))))))))))) но если вдруг покурят вокруг меня я не против, но тока Дарлинг учтите по моему опыту приходит где-то 50-70% от отписавшихся и еще не факт что лички все прочтут, а хоть кто там в списке, может у меня их телефоны есть?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я б тока ради тебя пришла, так и не удается нам нормально пообщаться, ты вечно нарасхват:(( [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что берем -- Шоколадницу или Челентано? ( это где есть ТОЧНО для нас места) если челентано, то на вул. Червоноармійська, 23-в пл. Льва Толстого самообслуживание) или на бессарабке ( условия я описывала выше) решаем в течении часа [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, телефоны мне дали только 2 чел, одна здесь тусуеццо. а одна не отвечает (( в лички отвечают живее почему-то .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пожрать там есть, я узнавала;-))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, так в чем вопрос?? )))) будем использовать Таниту как живца ;-)))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, потеряла твой телефон, кинь в личку) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказала танита придет в лучшем случае половина, Шоколадница думаю будет не в восторге..+ давайте лучше Челентано, обязательств меньше, как мне каэццо:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ёжкин ты кот! чё просходит-то?! Давайте уже хоть куда-нибудь. Мне все равно. Берем то, что есть! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласная :)))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В шоколаднице мяса нету...ТОлько сладкое. Или я ошибаюсь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоню тебе .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там мясо, во всяком случае салаты сендвичи с мясом и супы есть точна :)))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте брать ШОКОЛАДНИЦУ! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, забронируйте, плиз, эту долбанную Шоколадницу, иначе мы никогда не соберемся! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение